Ответчик

Эй дайте совет. Девушка одногрупница была в отношениях с другом, друг мой ухаживал за ней и собирался жениться. Все вышло так что она его отвергла. Ну я както нейтрально относился потом она спросила про одного мудака ну какой он парень. Я сказал что он полный гондон и не стоит с ним связываться. Она пошла и сама с ним мутит теперь. При мне както скрывают но за мной имеют типо отношения. И ненавидят хотят скрыть. Что за логика?

Ответы
Оксана Мельниченко

я так и не поняла, в чем совет то давать?

Ответчик

Ну чего они хотят?

Оксана Мельниченко

мне не понятно почему они скрывают от вас свои отношения, она же не вашей девушкой была, какой смысл скрывать?

Ответчик

Я думаю из за того что я лидер нашего обшества. Думают что я не одобрю их. Что их заблуждение это их собственая жизнь мне то пофиг. Но того мудака я держал подальше от своего общества. Наверно все из за этого.

Оксана Мельниченко

а по моему вы ни какой не лидер, лидер бы вообще изгнал бы и её и того мудака из общества, но главное человек обладающий лидерскими качествами не стал бы тут просить советов и поддержки

Ответчик

Не буду спорить но общество создал не я. У меня нету права властвовать над людьми. Но сами тянутся их ни кто не заставляет. Но я имею права контролировать свое окружение. К этому спрашивать советы непонятных ситуациях.

Марина

Вам то это зачем? Каким вы здесь боком?

Ответчик

Оба смотрят странно. Словами на чтото намекают бля я запутался.

Марина

Не обращайте на них внимания и живите своей жизнью. Зачем они вам?

Лена

Так вы с ней типа в отношениях что ли?

Ответчик

Да не, в кругу друзей тока. Девушка моя другая. Ну знайте своим зла не желаешь все говоришь открыто если сможешь выручаешь. Того мудака мы не подпусками с друзьями он очень подлый тип. Из под тишка бьет. Я ее просто предупредил как ни как это ее личная жизнь. Но меня удивляет то что она его ташит в наше обшество. И конфликтует со мной, смотрят косо.

Лена

Да и насрать,не хотите,не принимайте.Но он ей чем то ведь нравится.

Ответчик

Ну мне поф кто ей нравится. Но пускать гниду близко я не могу. Лучше ее пошлю чем свой тыл сделаю уязвимым.

Лена

Ну я ответила,не принимай.

Ответчик

Аа я вас не так понел:-) извените. Теперь я понел вас, спасибо!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не ищите логику там где ее нет

Ответчик

Бля я нифига не понел. Ну должно быть у чемуто логичкское обьяснение. Она была просто в кругу друзей. А тот парень полный уебок даш эму волю он даже по кругу пустит девку.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это же бабы, они любят кидать и пилить мозг

Ответчик

Бля я тут причем? Нифига не пойму? Ну понятно хотела поебаться нашла секс обьект. Нафига меня туда тянуть💩

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знакомый ухаживал за одной дамой, помогал, в больницу водил а она вытерла об него ноги и бросила а через месяц начала ему названивать по 10 раз за день и оскорблять мол всю жизнь испоганил сволочь🤷‍♂️

Ответчик

Даа бля кажется от таких баб избавиться ппц сложно.

Наталь

ПТУшницы - они такие....

Ответчик

Бля самое удивительное я тут причем? Зачем меня втягивать?

Наталь

А это Вам урок: не суди и не судим будешь. И доносчику - первый кнут.

Ответчик

Да мне поф на них. Я даж не смотрю на них сам собой. Эти двое меня сами втягивают

Зингершухер Цыля

обсираловок не любят

Ответчик

Как это тип я 💩

Ответчик

Ну покажем им на кого они наехали

Зингершухер Цыля

попробуй

Ответчик

Ок

Liza

Вас это не касается

Ответчик

Они меня в это втягивают:-).

Liza

А вы не втягивайтесь

Ответчик

Ок

Евгений

тупая

Ответчик

Кажись

Евгений

😜

Валерий Шилов

забей