Рома Тог

Ситуация.Жена начала гулять на стороне и я узнал.Она любит его и должна уйти к нему жить.Понимаю.Но не понимаю другого что это за гондон такой что отпускает ее ко мне потр.Ведь все стало наоборот.Обьясните.

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

а я вот другого не пойму, у вас на аве, такой милый ребёнок, а читая ваш вопрос...........ну такая грязь, разве можно о таком писать, когда на фото ваш сын??????????????????????????

⚛А
⚛Алиса⚛

Не нужно меня в это.....впутывать!

Рома Тог

Я и не впутиваю.Нету ответа тогда лучше промолчать

⚛А
⚛Алиса⚛

Голова на плечах для чего дана???? У нормальных людей, там мозг и прежде, чем что- то сделать, нужно просчитать ситуацию, так вот умный человек, не окажется в подобной ситуации и уж тем более, не будет выставлять себя на посмешище! Это вам мой ответ, надеюсь, что теперь все ясно.😉

Рома Тог

Повлиять не мог я далеко деньги зарабатываю.А выставлять себя на посмешище.Я как то это переживу.А люди разные и ответы интересные.Каждый это личность и каждый имеет на это свое мнение

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну полощите дальше, с фоткой сына!

Елена...

я согласна.в моей жизни тоже было пару мужчин(не мужей),которые меня отпускали к другому.оправдывая это тем, что они не могут мне дать постоянной любви...

Рома Тог

И наверное они рисовали в жопу стрелу.Извините но это не ВАМ.НО эсли би он вам такое нарисовал ви встречались

Светлашка

Может ему жалко вас или в сексе не очень и вы были не очень а вас двух ей в поле хватает. Он боится видно что бы третий необьяаился

Рома Тог

а если бы вы влюбились и расстались с мужем.перенесли все травму не только взрослые а и дети.а он говорит сьезди потрах пососи и призж.домой я будус тобой целоваться

Светлашка

Так больной какой-то

Рома Тог

Не больной. ГОНДОН.Мужик так не делает.Хоть она его и называет светлым

Светлашка

А зачем тебе она такая шлюха нужна???

Ел
Елена

гондон это вы, потому что принимаете свою бывшую, чтобы с ней переспать, тому то пофиг, с кеми его блядь ебется

Мм
Ммм

Это трусость не состоявшегося мужика.... Или... Он не имеет на нее планов. Я так думаю

Мм
Ммм

Зачем рисовать стрелы? Он кто?... Роман я считаю что здесь нужно Вам понять дорог ли вам этот человек - жена, или нет... Оставьте все эмоции в сторону и для себя решите Да или нет. Если да, то постарайтесь найти в себе силы и объяснить все жене, если не дорог то отпустите. Пусть идет. В любом случае это будет Ваше решение...

Рома Тог

Спасибо.Я уже похоронил ее и цветочки посадил на могилке.Она уже не существует для меня.Просто память..Надеюсь что она прочитает здесь что люди пишут.

Мм
Ммм

Отпустите. И идите дальше. Обязательно встретите... Если захотите нов отношений

Рома Тог

Закончится работа постараюсь наладить новую жизнь.Спасибо ВАМ

Мм
Ммм

Удачи!!!

Та
Татьяна

Уверяю. Такая жена тебе не нужна. Как в поговорке :И рыбку съесть, и н....й сесть"

Рома Тог

НЕ НУЖНА.100 %.Только вопрос вы бы встречались бы дальше с ним когда нарисовал бы стрелу в задницу и отправлял бы тр. к другому

Та
Татьяна

Только не понятно, что ты за мужчина, который допускаешь такое дело. Видно тебе самому это все устраивает.

Рома Тог

Я работаю вахтовым методом.Мы с ЛУГАНСКА ПЕРЕЕХАЛИ В ХАРЬКОВ

Шёлковое Сердце....

Не люблю мужчин которые свое грязное белье полощет на людях!!! Удачи✌

Рома Тог

Ну и зачем сразу полощет.Здесь люди общаются .Если человек не может сказать ни чего просто проходит мимо

Евгения

Вы законный муж. Вам положено. Мальчишку жалко. Хороший он у вас

Рома Тог

Мне и старшего жалко.То что взращивали 20 лет поломали за 1 день

Евгения

Грустно...

Михаил Алеев

Если жена уходит к другому , это ещё не известно кому повезло

Рома Тог

Я знаю.Но на душе херово

Михаил Алеев

Забей и заведи ещё

Рома Тог

Да так и сделаю когда сезон закончиться

Суфия Каримова

это у Вас надо спросить,почему она ушла на сторону???????

Суфия Каримова

очень сочувствую ВАМ!!!!!!

Рома Тог

Ясно спасибо.Но 2 детей.А она про них думала

Суфия Каримова

я Вас очень понимаю,но сказать ничего не могу.....

Рома Тог

Спасибо

Суфия Каримова

всех Вам благ!!!!!

Елена

А с чего вы взяли, что отпускает. Она может тайком....)))

Рома Тог

нет.уверен точно.

Елена

Бывают такие ситуации, когда нет им обьяснений. Примите какое то решение для себя.

Алла Шпак (Репик)

Так!Отправь её к гондону!И не трогай её -пусть идёт!

Та
Татьяна

Тебе не противно самому, после кого то....

Та
Татьяна

Это то же самое что ковыряться в мусорке, или доедать чьи то объедки.

Рома Тог

Противно .Но как подумаю что он с ней целуется...Мне становиться приятно

Та
Татьяна

Вы оба ее достойны, потому и крутит вами обоими. Нет ни у тебя, ни у твоего соперника чувство мужской гордыны.

Рома Тог

Ну спорить не буду..

Галя

А она все же с вами потр.? Тогда я ее не понимаю...

Эрнест Новиков

Махни рукой, скажи заветное" Да, хуй, бы с Вами".

Гу
Гульмира

Просто ей так удобно . запасной фланг это вы

Рома Тог

если я запасной она должна была сдать его.с потрохами.я бы познакомился поближе с ним а не заочно.знаю она передавала мою просьбу.знаю что он сильнее меня в физическом плане.но она знает мое прошлое и не захотела этого делать даже ради детей.но такое предложение делается только один раз и не больше

Ирина

Может уверен,что у Вас с ней нет интима?

Рома Тог

Вы думаете в 45 лет и он будет верить в сказки

Ирина

Значит так?она ему нужна

Рома Тог

Вот ВЫ бы встречались с человеком который нарисовал стрелу в задницу

Ирина

Это как?

Рома Тог

Да просто .нарисовал рисунок в интимном месте а потом как бы невзначай стрелу на очко

Клавдия Михайлова

Скорей всего он незнает куда она ходит

Клавдия Михайлова

Тогда жену надо отуда под зад коленом

Рома Тог

Пробовал. Но...

Клавдия Михайлова

Увезти

Рома Тог

Поздно.Попросил его сдать мне.С тел.АДРЕСОМ.Бормочет что то про себя без перерыва.Чуство такое что вводит себя в транс когда заходит чтоб рассказать про него основательно.Словами не передать

Клавдия Михайлова

Понятно

Татьяна Плешкова

Отстреливать таких гандонов надо

Елена Цаброва

Отпустите, через месяц вернётся .

Рома Тог

А зачем она мне.Пусть содержит ее и моих детей раз такой выбор сделала.Я детям буду помагать .ПРИЕХАЛ КУПИЛ ЧТО НАДО ЗАПЛАТИЛ ЗА УЧЕБУ СТАРШЕМУ И ВСЕ

Елена Цаброва

Согласна, сама предателей не прощаю!

Рома Тог

Нельзя прощать это точно.

Нина Спиридонова

Извините но этот вопрос не ко мне