Галина Веселова

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Ответы
Олег"

100% мы должны работать над собой, как написано в библии, наблюдать за собой, в первую очередь за собой!

Галина Веселова

молодец!)))

Олег"

!)))

Надя Васильченко

Похлопотать то не пробоема. Да вопрос - это кля кого - для тех? Пусть сами о себе заботяться!

Сергей Регула 666

надо устранить причину не счастья