Амид

. Это ли не прикол?

Ответы · страница 2
Михаил Пухов

Смех, что ты делаешь?

С. Н. Н. (Z)

95 квартал в работе))

По
Полтавчанка

😀😀😀😀прикольно

Сергей Л.

Это не смешно!

Амид

А люди смеются

Сергей Л.

Вы же знаете наших людей, не ума не фантазии, необразованный народ!

Иван Васильев

😄 насмеялся

Ирина

вы на к%ИПРЕ?

Ирина

🖼

Василий Сычёв

Класс..!

Ви
Виталина

🤣🤣🤣

Ev
Evgeny

Суки..

Ви
Виталина

сволочи

Лариса

Это родина моего мужа,Маленький поселок Чаплино,я там часто бывала,красивый вокзал и мирные люди.Рядом донецкая обл, И так вот взять и расстрелять людей,которые с утра и до ночи трудились,радовались маленьким победам и ,,,у меня слов нет,одни слезы

Ви
Виталина

−1
Лариса

Не могу без слез смотреть,мирные люди,простые труженики , за что?

Ви
Виталина

за амбиции бункерского деда

Лариса

😔

Владимир Игнашов

😂 )))

Амид

👍

Оксана

👍🤣