Да
Дальнобой

Что делать если звонят какие то люди по объявлениям которые я никуда не давал?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

У нас домашний номер не совпадал с номером детской скорой только одной цифрой ! И вот несколько раз ночью пришлось успокаивать плачущих мамочек и самим вызывать скорую.

Та
Татьяна

КТО ТО НА ВАМИ ПОШУТИЛ. НАМ ЛЕТ 10 ЗВОНЯТ, ПЕРЕД ОХОТОЙ. СПРАШИВАЮТ, КОГДА МОЖНО ПРИЕХАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ПОДПИСАТЬ. ТОЖЕ КТО ТО ПОШУТИЛ.🤣

Да
Дальнобой

Найти бы этого шутника...

Та
Татьяна

даже может не шутка , а просто ошибка в какой то цифре.

Да
Дальнобой

Может быть.

❤️Мышка С Марса❤️

Кто-то дал ваш номер. Было такое, написала человеку познакомиться, а он в акуе, где взяла его адрес.. Дебил изменял женушке😁

Костя Кузнецов

Блин заколебали, мне переодически звонят проституток хотят снять, думаю Толи говорить, чтобы предоплату кидали

Да
Дальнобой

Хорошая идея. У меня хотят купить топливо для печки. Дрова, уголь, брикеты.

Юлия Бояринцева

Наверное это спамеры вас беспокоят. Кто-то "слил" базу данных с вашим номером телефона.

Да
Дальнобой

Может быть.

Галина

МОШЕННИКИ ОПЯТЬ РАЗГУЛЯЛИСЬ НЕ ЗНАКОМЫЙ НОМЕР СРАЗУ ОТКЛЮЧАЙ И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙ .

Lady Winter 🇷🇺

Узнать на каком сайте это объявление и обратится в службу поддержки.

Да
Дальнобой

Этим как раз и занимаюсь, спросить забыл и номер удалил.

Julja P

Найти тех кто их дал и дать их номер в более весёлые объявления 😉

Да
Дальнобой

Только как найти? Объявление я придумаю.

Julja P

Это уже вам лучше знать 🙂

Kazbek Tuaev

Поговорите по душам, возможно это знакомство Вам пригодится...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне так звонили,думали я работодатель.Я сказал что ошиблись

Да
Дальнобой

Я сказал, только звонивший человек очень хотел купить у меня уголь. Пока не вымандил.

Светлана Степнова

В чёрный их

Игорь Погребняк

Номер карточки давайте... Пусть оплачивают!!!)))...☝️🙂😉

Любомир

спрашивать куда попали и предложить понюхать пальчик

Светлана Филюкова

мошенника, нельзя на звонок говорить слово--да....

Да
Дальнобой

У меня не мошенничество, у меня чья то шутка.

Светлана Филюкова

может быть,??))

Лера

А как иначе познакомиться))))) Это неплохой повод

Ол
Олег

..продайте им шо они просят ..это пиявки

Да
Дальнобой

И де я возьму в городе то шо они просють, и столько?

По
Половинка

А вы ночью им звоните-ответку киньте.

🇷🇺Anna😊

они преддагают... или покупают? ))

Да
Дальнобой

Покупают.

🇷🇺Anna😊

Ну так ловите момент, продавайте все стврье.

Да
Дальнобой

Я бы продал, только покупают твёрдое торливо.

🇷🇺Anna😊

дрова что ли? ))

Да
Дальнобой

Дрова и уголь.

🇷🇺Anna😊

Скажите, еще не добыл.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне так мстила одна ревнивица)))

Ilunga Nogar

сделать свой телефон платным

Да
Дальнобой

А это идея, друзья почаще в гости будут ходить, а то иш ты заладили. Позвони да позвони да мне некогда.

Alone In The Dark

Ты тупо влип из за кого то))