Саша

что бы вы выбрали: мешок золота или мешок ума?

−2
Ответы · страница 10
Диана Александровна

Второе, и подумала бы , как ещё и мешочек с золотом перехватить😂😂

Нурсулу Айтимова

мешок ума хватает чтоб заработать мешок золото. одним выстрелом двох

T1
Tt 1956 1956Tt

Думаю,ум который находится в мешке,лично мне ненужен,я возьму золото!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я не жадная...пол мешка того,и пол мешка этого,мне бы хватило с лихвой )

Светлана Иванова

ума и так хватает, но, видимо мало, ибо мешок золота нынче необходимее

Татьяна Геен

тяжелая альтернатива)) Порой дураки с золотом лучше живут , чем гении

Хх
Ххххххх

Разума,конечно! Потому что с ним можно заработать больше ,чем мешок!!!

Ирина Полубоярцева( Новосибирск)

ум уже есть осталось золото чтобы ничто не отвлекало от размышлений

С)
Светлана )))))

мешок у меня есть))) А теперь думаю, какого дерьма туда напихать?)))))))))

Вика Казакова

когда я выбрала мешок ума,я тут же поняла-золото надо было брать.......

Наталья Захарова

С умом и заработать самим можно. А без ума ни каких мешков не хватит.

Галина Афонина

ума предостаточно у самой,а вот денег всегда не хватает отчего-то....

Светлана Костина

мешок золота...ум мешками никак не грузится,своим придется обойтись

Сергей Павлов

Конеш ума! С ним много таких мешков будет, а без него - и тот в пустую.

Александр Семёнов

слушай-добрую-народную-притчу-.....-----(спросишь,если-захочешь узнать)

Юнна Ермак

на ум я не жалуюсь, но взяла бы ум. С большим умом будет мешок золота!

Татьяна Ангел

ума конечно.он не помишает.и с ним 3 мешочка золота можно заработать

Любовь ✿✿✿

с умом можно не только мешок золота заработать.., а намного больше..!

Александр Невский

мешок золота конечно..он же уже в руках.,а в нашей дурацкой системе не ум ценится..а наглость и хамство.

Любовь ✿✿✿

когда нет ума...этот мешок разлетится в раз!))))

Александр Невский

тут и скупости хватит.. 😄

Tatyana ***

золото. можно в денежном эквиваленте.. Ума у меня палата.. уже есть 🙂

по пол мешка того и того отсыпьте, пожалуйста.... и можно без хлеба...)