Саша

что бы вы выбрали: мешок золота или мешок ума?

−2
Ответы · страница 14
Татьяна Берестовая

второе....ум есть, мешок золота с умом заработать не сложно:)))

Вадим Прокофьев

Мешок ума.С умом золото я и так достану.А где мешок ума дают?

Анна Cт

ум мешком вряд ли можно измерить-значит однозначно золото))

О.
Оберон .

те кто выберал ум.после сетовали что надо было брать деньги

Роман Бодали

Ни то ни другое!!! так как проблемы и от одного и от другого!!!

Karina Radostt

:):):):)это же надо не иметь ума,чтобы выбрасывать золото :):):):)

Ирина Гудим

Мешок ума может принести мешок золота, а наоборот - вряд ли!

Майя Петрова

Ума мне как-то своего хватает, так что давайте мешок золота

Lora Nekrasova

и того и др много не бывает. да и оно ж одно без др ну никак...

Галина Березенцева(Волгоград)

ум есть-золото.оно есть -ум не нужен.купишь все,в наше время

Всегда Котов!

так , только ровно наоборот 🤣🤣🤣

Ира

у меня и того и другого не хватает....можно сразу два мешка??

Ma
Margarita

если есть мозги,то мешок денег,если нет мозгов,то лучше ум)

Тамара Данюк

привет...образное выражение...мне больше мудрость по душе...

Галия Абдуллаева

ум у меня и так есть, золото вроде тоже)) смотря на ситуацию

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно мешок золота! Ума и так столько,что девать некуда!

Татьяна Ильчукова

мешок здоровья и раздала своим близким , и немножко себе)))

Татьяна Аристова

ум дороже...золото тяжелее....думаю все-таки выбрала бы ум...

Светлана Голяна

слишком много золота это плохо, а мешок ума зачем столько?

Саида Мурзагишиева

умом природа не обделила,вот от золота не отказалась бы))))