Саша

что бы вы выбрали: мешок золота или мешок ума?

−2
Ответы · страница 7
Екатерина Шарапова

наверно мешок ума,потому что только с помощью ума можно заработать мешок денег,

Наталья

По идее надо выбрать ум, но так как и от него бывает горе, то и золото неплохо))))))

Rashid Turaev

Смотря в какой обстановке , но лучше ума , а золото можно этим умом заработать !!!

Иван Королевский

ум, с ним можно рано или поздно, так или иначе насибирать мешок золота и не один.

Наташа Осницкая

Не искушайте, скажу мешок золота, скажете мещанка, мешок ума- дура, можно взять 2

Aн@Toliy К@Тёночкин

ну с умом можно и не один мешок добра добыть! Беру мозги отвести килограмм так 20

Сварог

ну,исходя из того что ум мешками не меряется....то мешок золота как то логичнее))

Иван И Алла Мастраковы

мешок золота однажды опустеет,а ум если есть.то это навсегда.значит мешок ума.

Рая Тукина

если ум есть то и зо лото будет а вобще хорошо когда и то и другое сразу и много

Валерий Манукьян

Мешок ума уже есть, так что пора переходить к золоту. А если есть и то, и другое?

Елена Витальевна

Ха, фиг знает, горе от ума тоже бывает.... Лучше половину того, половину другого

Музыкальный Кот 🐈

Я бы взял мешок золота, высыпал половину, и купил бы на эту половину мешок ума.

Cтефанида Лященко

Беру мешок золота даю те по башке и забираю второй.Потом технично сматываюсь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага! Возьмешь мешок ума и тут же поймешь, что был дураком, что не взял золото!!!

Инга Повалихина

ум у меня есть и им я зарабатываю себе на жизнь, а мешок с золотом мне не нужен

М6
Маркиза 666

С мешком ума можно придумать где взять мешок золота. А потом ещё мешок и ещё)))

Светлана Артемовна

я бы выбрала мешок ума- с ним и денег можно заработать. и все иостальное будет

Александра Распутина

мешок ума -- потому что с помощью него я смогу заработать не один мешок золота

Сергей Ворожбит

Саш,не бери мешками...прошло время....горсть ума-всегда заменит мешок золота...

Ев
Евгений

мешок ума!!! почему потомушта с умой можно найти 100 мешков золото но с трудом!!