Светлый

В тихом омуте черти водятся. К чему это я сказал? Вы знаете, не все оступившиеся женщины бездарны, развратны и так сказать беспонтовы. Это судьба или иначе злой рок. Я прав или что-то попутал?

Ответы
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я не понял вопроса, сумбур. Причем здесь оступившиеся женщины и бездарность, какое отношение к выражению в тихом омуте черти водятся имеет беспонтовость. А развратность может присутствовать как у тихих, так у откровенно показывающих свою натуру женщин. Вопрос сумбурен и непоследователен.

Светлый

надо вчитываться

Павел Борщёв

Прав,но большинство женщин зависят от тупой системы,они делают все так,как наговаривают им подруги,а подругам говорит система....Вот и получается,что они вроде и делают все правильно,а потом говорят что все мужики козлы xD

ОК
Ольга К

Слишком много в одном изречении. Жизнь прожить - не поле перейти. Вы что-то хотите узнать, а что я так и не поняла. Или сложно ответить на какой-то один вопрос заданный Вами. И что-такое беспонтовы?

Светлый

игра в одни ворота, ладно отбой

ОК
Ольга К

Зря Вы так. Не думаю, что я не поняв вопроса даю Вам ответ, и тем самым еще больше путаю и себя и других.

Женя Бойко

Судьба!? Злой рок!? Это оправдания, не желающих взять ответственность за свои действия! Но я ничего не имею против женщин)) тех о которых Вы говорите, главно чтоб они опомнились!

Светлый

статистика говорит о том, что у них прививается способность выкрутиться, словом они обретают свойство приспосабливаться к любым передрягам, причём большая часть вливается в нормальное русло

Женя Бойко

))) прикольное наблюдение

Просто Ванюша

Это сила природы. Инстинкт, так сказать... Но разумный человек, не важно мужчина или женщина, должен уметь его побороть. Не сумел(ла), значит мелкая похотливая тварь...

Светлый

ясно

Болот Исаев

в основном так. на самом деле не все злодеи злодеи на самом деле. злой рок, верно. но если не мы не станем принимать его, тогда кто?

Яна Домнина

Не все,это точно.Но это можно и к мужчине отнести, про тихий омут!Судьба..но я все же считаю что все в наших руках.

Светлый

отчасти ты права

Яна Домнина

у каждого безусловно свое мнение.

Vadik .........

я заметил что не все мысли сдесь разрешаются видимо автоматика удаляет ответы неугодные по ключевым словам

Галина Трохименко

Не все оступившиеся женщины бездарны, не все развратны и беспонтовы. Многим просто не повезло в этой жизни.

Светлый

вот именно

Саша Дудка

наша судьба в наших руках,и решать как жить тоже нам!каждый сам выбирает свою дорогу!

Славяна Хиллемайер

Уточните пожалуйста, какую котигорию вы относите к оступившимся?

Светлый

так это между строк написано, подразумеваемо

Славяна Хиллемайер

раз так то думаю перепутали

Светлый

ладно, щас спать я, потом постараюсь разложить всё по полочкам...

Славяна Хиллемайер

Договорились, спокойной ночи вам

Светлый

🙂

Лора Литвина

Как это Вы круто. Я не знакома с такими оступившимися женщинами

Наталья Маркова

бог выше ценит раскаявшегося грешника, чем праведника.

Что вы понимаете под оступившиейся женщиной? А в тихом омуте черти водятся - это несколько иное содержание.

Светлый

по сути этот вопрос не на один день

Логично.

Наталья

не суди и не судим будешь...и это действительно реально

Ирина

скорее мужики беспонтовы от которых эти самые женщины бегают.. 😄

Светлый

🙂

Ст
Стася

Грехи, совершённые по пьянке, отпускаются вне очереди

Светлый

ок

Ст
Стася

🙂

Галина Ясная

Каждый судит о других в меру своей невоспитанности

Abram Abramov

не судьба и не рок ,просто так получилось у них

Дмитрий Мурашов

в тихом омуте тихие черти а в бурном бурные

Светлый

предисловие между прочим касается как раз таки как бы нормальных женщин

Дмитрий Мурашов

не обязательно всерьез воспринимать

Светлый

ладно не обяязательно так не обязательно

Irena Polyak

Вы дали понять, что вас обидела женщина))

Светлый

чего тебе не понятно то?

E,
Eва , Челябинск

всё,про непонятное отношения к тем кто с омутом

Светлый

в личке

E,
Eва , Челябинск

пишите

Светлана

черти водятся везде)))кроме женской души

Светлый

🙂

Светлана

🙂