Serj Parhomenko

Вы пришли в автосалон покупать новый Фольсваген Гольф - отличную машину! А напротив продается за теже деньги Шевроле Камаро - машина вашей мечты, но с сожженным двигателем, неисправной электроникой, разбитой ходовой. Что вы выберете ХОРОШУЮ НОВУЮ МАШИНУ ПРЯМО СЕЙЧАС или машину-мечту над которой придется ещё много потрудится, но в которой вы будете счастливы?

Ответы
Heavenly Express:)

В идеале я должна выбрать машину-мечту. Но учитывая то, что после покупки машины у меня не останется денег на ремонт, а сама я этого не сделаю, то придется остановиться на Фольсвагене. Хотя я обеими руками за достижение мечты...даже когда дорога к ней трудная...

Mimarin В Стране Чудес

Пойду искать свою машину-мечту по другим автосалонам. Зачем мне бракованное счастье?

Да
Даша

Хорошуюю новую машину зачем мне какая то рухлять)

Наталья Алтарева

новую и сейчас. А мечтаю я о порше или инфинити)

Константин Цапко

Гольф рулит )))) Ехать нужно, прям сейчас )))

))
))))))

если не торопишься то вибирай соот-но

Юлия Пасюта

Машину мечту)) Люблю сложности)

Нюрочка Яковлева

над которой нужно трудиться

Марина Казьмина

ничего не понимаю в авто