Константин Завьялов

Автосалон Бизнес Кар. Кто покупал у них? Поделитесь мнением

Ответы
Павел Мышкин

Если не ошибаюсь уже 20+ лет работают. Мнений может быть много, как довольных клиентов, так и не очень. Случаи разные бывают

Анатолий Князев

Официальный дилер Тойота, есть салоны в разных городах. У нас в Курске они есть, еще в Воронеже и Москве знаю.

Мирон Орешкин

Щас не только Тойоту продают. С новыми реалиями теперь еще и китайцев возят на продажу

Михаил Поликарпов

Ага, уже посмотрел, еще теперь и электрички

Валерий Иванов

Если нашел нормальный экземпляр машины, то можешь брать у них

Владимир Акиньшин

Обычный салон, продают новые и бу машины

Александр Дворядкин

ХЗ даже что за дилер