Ал
Александр

Такой вот у нас суровый челябинский гололед.Это дорога к автосалону лада.Самое время купить это авто и🖼 под 100км в час гнать по Челябинску)?

Ответы
Anatol Solear

Судя по фото -- не получится.Вдоль обочины много столбов и какой-то будет твоим.......

Ал
Александр

я на велосипеде по тротуару этому,на элеектровелосипепде,падал,но не ударился и один раз развернуло за все 22 км езды

Anatol Solear

А ты попробуй на коньках. Должно получиться.

Ал
Александр

не мое это

Александр Жданов

гололёд, как гололёд, но это же тротуар, трасса - слева.

Ал
Александр

экономили! потом все растаяло и засыпало снегом и до марта.....

Александр Жданов

это самое опасное, что под снегом находится лёд.

Ал
Александр

нет,намело много уже как в январе

Александр Жданов

вот и получается, что очень многое зависит от местного руководства.

Зд
Здравствуйте

а что,Лады еще собирают,и они не кончились?

Ал
Александр

продают! раньше там собирали.... я таких водителей называю -"дебил на Тазе" " от них одни аварии всегда

Зд
Здравствуйте

странно...вроде бы запчасти кончились на нее,а из чего тогда собирают?штамповку что ль освоили?

Ал
Александр

они провели реконструкцию зданий с сделали автосалоны там

Зд
Здравствуйте

нет,я про заводы...говорили,что делать будут пока запчасти есть,ведь на заводах только сборка была...выходит так,что опять штамповать что ль начали это корыто?

Ал
Александр

не знаю,не интересовался этой телегой за миллион

Зд
Здравствуйте

да куда там,там вообще анонсировали за 2 300 000

Ал
Александр

ну купят и погонят и разобьются на льду! водители лады часто придуркир конченные от них одни аварии

Владимир Федоров

В населенном пункте,скорость 60.

Ал
Александр

ну и пусть 60 на гололеде гоняют

Владимир Федоров

Кандидаты в покойники.Пусть гоняют.Не жалко их,а жалко других пострадавших ДТП.

Ал
Александр

на Тазах они такие борзые

Кот Кот

Нормально все у вас

Кот Кот

🖼
Вот тоже

Кот Кот

Есть ещё один типаж но он редкий сложно найти

Ал
Александр

эти уже симпатичные!

Кот Кот

Вот та что крайняя слева вобше очень часто встресаеться

Ал
Александр

да они мне подходят все

Юр ..Спб

начинай

Юр ..Спб

нафиг электро

Ал
Александр

это вместо автомобиля,мне больше нравится,это прогулка

Юр ..Спб

твое право

Ал
Александр

🖼а вот наш тротуар

Юр ..Спб

прекрасно

Марго Беккер

😜✌️😉

Амид

Купи