Анна Никольская

почему в автосалонах работают юные менеджеры, которые готовы продать тебе фейковый авто и им не стыдно потом смотреть тебе в глаза от их болтовни перед покупкой?? барыги и есть барыги - но как же облико морале????

Ответы
Fedor Shkenev

А их воспитывают на лояльности фирме-а не обществу. Но с другой стороны-я не очень представляю себе человека, который пришел покупать себе машину-толком не зная-какую??? Я, правда, в салоне только раз покупал-так уж получилось-когда с таможней стало криво, но пришел когда туда к ним-просто достал бумажку и сказал:"Я готов купить у вас вот такую машину вот в такой комплектации. Есть? Нет?" И когда мне мусчинка начал что-то объяснять про мой "дилетантский" подход-я вызвал директора салона и попросил у него кого-нить, кто умеет понимать русские слова и латинские буквы. Справедливости ради-директор оказался человеком правильным-мы с ним все порешали-и он мне еще 10% отдал за то, что я сразу наликом платил в их кассу.

Анна Никольская

я знала какую мне нужно и я ее купила - и теперь все хор

Fedor Shkenev

Вот и хорошо!

Марина

Про облик аморале забудьте. Миром правят только деньги. Вы разве не видите, что у нас строится общество потребителей. Я училась в советское время и наши знания совсем не такие, как у сегодняшней молодежи. Вы заканчиваете школу и все забываете, а мы помним все до сих пор. В СССР было великолепное образование, а сейчас детей учат по американской методике, это ужасно, молодежь безграмотная, а безграмотными легче управлять. Поймите, народ превращается в быдло. Учитесь сами, не превращайтесь в быдло.

Владимир

Для них покупатель, это ресурс, который нужно раскрутить на деньги, прокачать. Кто из этих менеджеров прокачал больше ресурсов, тот супер крут. И если покупатель не смог увидеть, как его разводят, то он - лох. А кинуть лоха на деньги для них это святое дело. Мне кажется у этих персонажей именно такой ход мыслей и вот такая мораль.

Анна Никольская

значит вы и сами далеко от подобного не ушли

Анна Никольская

подобное притягивается к подобному

Ιακώβ

Поколение NEXT, так сказать.
Им сейчас вообще ничего и ни за что не стыдно! 😠
Для них главное - бабло любой ценой и удовлетворять свои, только свои потребности! На всех чихать, никаких моральных ценностей и ограничений для них не существует. Лишь бы урвать бабло, а там - хоть трава не расти!

Анна Никольская

верно

Синюшный Роджер

забавно ваще, авто - это телефон ты покупаешь? если ноль в понимании, возьми с собой понимающего и пусть он тебя поддержит! а так, конечно тебе вбагрят лом и ты съешь...обидно, досадно, можно даже попытаццо вернуть деньги или судиццо, но это долго и гарантий нет! ты еще квартиру так покупай...

Анна Никольская

не было кого взять с собой

Синюшный Роджер

меня возьми )

Анна Никольская

где вы были раньше

Синюшный Роджер

уже поздна?

Анна Никольская

i am sorry......< уж вечер близился а Германа все нет....

Sergey Kashirin

При покупке нового авто следует исходить из рекомендаций опытного автомобилиста, эксплуатировавшего выбранную вами модель, желательно его присутствие при беседе с продавцами и торге. Агитация менеджеров здесь не имеет решающего значения. Последнее слово - за вами.

Анна Никольская

благодарю

Sergio

Что значит "фейковый авто"? Варианты авто предоставлены, смотрите, выбирайте. Не разбираетесь - попросите помочь опытного знакомого или потратьте тысяч 5 и наймите независимого консультанта. Можно подумать, что при покупке бытовой техники все по другому?

Анна Никольская

поздно спохватилась

Дилмали Грегори

Вот мне так нравится читать обличительные высказывания. О нравственном падении кого то. Так вот, высокое "облико морале". Возмущает поведение кого то? Будьте добры встать на его место и согласно высокого "облико морале" продавать товар.

Анна Никольская

мы каждый на своем - и поступайте с другими людьми как бы вы хотели поступали с вами - это у меня в заводских настройках от родителей моих - никогда не хотела б быть на чухом месте и я на своем

Дилмали Грегори

Я об осуждении кого то в "общем", пишите о том, что Вы конкретно сделали.

Это их работа, которой обучают топ менеджеры, с которых в свою очередь требуют этого бенефициары. Каждый покупатель, всего лишь один из кошельков, несущих деньги в другой, большой кошелек.

Олег Таб

покупка авто в салоне,даже у официалов,ты вступаешь в отношения с отлаженным механизмом ухода от ответственности с целым штатом юристов,так что надо держать ухо востро..

Ди Филосыч

а тогда так и спрашивайте... есть у вас продавцы старше стольки-то... прикиньте, но вы тем самым организуете рабочие места тем, кто считает, что уже не может найти работу

Костя Кузнецов

Блин это вообще, мне лет десять назад сд плеер, такой вот чудак впарил, пришел потом хотел е морду ему набить, дак они там толпой его загородили тёлками в основном

Неизвестно Неизвестно

Продавец должен продать, он за это деньги получает. Ему за эту работу платят. Мораль на лавочке перед подъездом, да и то, у каждого подъезда своя мораль.😂

Мирумир

да счас везде так.... магазин солидный, а продавцы и директор - ссыкухи. Неразбериха даже с ценами... жесть... и дальше будет хуже. Не серьезное отношение.

Алексей Мальцев

Выбор автомобиля - не женское дело! Идёте покупать машину - возьмите в качестве эксперта толкового мужчину, имеющего опыт эксплуатации автомобиля.

Анна Никольская

такового не нашлось и пришлось самой испытать весь фейк подобной процедуры

Алексей Мальцев

Увы Вам!..

Анна Никольская

увы мне

Георгий Ламбоцкий

разве только в авто? это отличительная черта поколения. и увы не только в работе, но и в жизни, они такие. хитрость и лож, возведенные в принцип...

Анна Никольская

вы правы

Дэн

Фейковый! Калинку что ли вместо крузака? Выбирайте правильный салон, а не первый попавшийся -где подешевле... В таких можно и распил приобрести.

Crazy Snowman

Это не только автосалона касается. Это системное явление, и о нём очень хорошо говорится в монологе следователя из фильма "Изображая жертву"

Сергей Логинов

А что, есть такие продавцы, которые рассказывают всем покупателям, что их товар дерьмо, не важно какой, так они моментально работу потеряют.

Саша Аут

А как напёрсточники людей обманывают или картёжники, да мало ли. Работа у них такая. Думаю туда идут люди по призванию и им точно не стыдно.