Ст
Станислав

В СССР обычному рабочему жилось нормально а а барыгам спикулянтам и ворам хреново а сичас если ты обычный рабочий та здохнешь в нищщете а если барыга и спикулянт будешь жить в шоколаде ! это победа?

Ответы
Друг.

А обычный рабочий разве с работы не тоскал то что плохо лежало или точто можно было загнать толкучке?

Ст
Станислав

и что шас тоже можно тягать всеровно здохнешь в нешете

Друг.

Как сказал легендарный Антибиотик. Можно украсть велосипед и всё здоровье оставить в тюрьме. А можно воровать вагонами и оставаться на плаву.

Валерия Кипелова

Знакомый работает на балтийском заводе судовым элекромонтажником, зарплата 60 тыщ, +выслуга

Геннадий Балабанов

Это он удачно попал. А у нас в Городе с голоду сдохнешь.

Кулебяк Кулебяков

Это называется капитали... кхм-кхм простите... рыночная экономика.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем беспокоиться, зато свобода, демократия, гласность......СССР к ответу скандировали.

Ст
Станислав

какая у вас демократия у вас даже выборов нет вечный призидент

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я о нас всех! все в заднице....... только одни переживания

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Stormbringer

Сейчас нет барыг , спекулянтов и воров . Сейчас они посто верные олигархи - путлеровцы.

Галина

Этого добивались и добились ,Застой надоел ,захотелось рыночной экономики , получили

Th
Theodore

Ни в одной стране обычные рабочие зажиточно не живут. Руками много не заработаешь.

Гражданин Мира

Чего хотели, то и получили. Хотели капиталистами стать- получите, распишитесь.

Майя Петрова

Победа воров и спекулянтов над честными!

Антонина

Никогда рабочему..не жилось хорошо!

Антонина

Обычным рабочим....

Ст
Станислав

ну иче те ъреново работаешь сибе не спиша получаешь деньгь все остольное тебе бесплатно

Антонина

Бесплатный сыр бывает только...в мышеловке!

Ст
Станислав

че ты городишь учеба бесплатно дет сод бесплатно больница бесплатно путевка на курорт безплатно квартира или обшежитие бесплатно