Виталий Артеменков

В 2013 устроился на работу в автосалон с зарплатой 30 000 р. Работаю там же сейчас с той же зарплатой, но за 5 лет инфляция выросла на 38.5% т. е. на 12 600, а зарплата не выросла. Почему???

Ответы
Ag
Agafon

странно что Автосалон не платит Вам официальный оклад минимального прожиточного минимума...
Автосалонам обычно плевать на ТК, это частные компании...
Так что всё зависит от Директора(ов) и Бухгалтерии.

Roza Ysupova

И у нас у пенсионеров точно также это наверное жулики выше стоящие органы правительство прокуроры соцзащиты пенсионы фонд

Людмила Канивец

Это вопрос к руководству салона.