Наталья Кузнецова

тропинки детства ,милые тропинки...по вам как пржде я проити хочу..и оживут в душе воспоминания...воскреснут юнности утраченные дни....

Ответы
Лидия Минникова

да, юность с ее максимализмом, романтизмом, мечтами и ошибками - прекрасна! и я уважаю людей, которые воспитывая своих детей, никогда не забывают о том, что и сами когда-то были детьми.

Сергей

Потому этот город заснеженный-
моя первая в мире любовь.
Потому все стекаются улицы
в этом городе в сердце моё
Потому ощущаю вечно тут
отчий дом и тепло твоё.

Павел Пителин

Ветшает жизнь твоя, крошатся дни и ночи,
Щебенкой под ноги ложатся дни и ночи.
И ночь и день ликуй: они — твои пока!
Потом уж без тебя — кружатся дни и ночи...

Иван Аржаников

зачем ты пишишь мне сюда всякую хрень, мне отвечать на нее ебать как лень, тебе заняться нечем больше что-ли, иди ка лучше прими анаболик...

Ольга Рождественская

пройдусь по ним в любую непогоду и тихо маму позову..и буду ждать, моля прощенья Бога, что поздно я вернулась к ним...

Екатерина Плотникова

Вот редкие и тайные минуты,
Когда светло и тихо на душе,
И милые, желанные виденья
Из сумраков вечерних восстают.

Галина Дудник

и затихнет робкий трепет. и пройдет последний страх...и замрет твой детский лепет на предавшихся губах...

Наталья

а уже не те ощущения и видится почему то всё не так и думаешь, а в детстве всё по другому виделось

Нурлан Есенгулов

Верно, бывает такое, ностальгия по далекому босоногому но прекрасному времени, однако!

Юрий Серебряков

тропинка школьная моя лети от школьного порога.....и стань счастливою дорогой

Женя Яровиков

Всё что будет уже было,а что было будет-Всегда!(на свои круги)

Ирина Ирина

недавно только ходила по тропинкам детства,хороший стишок

Svetlana !!!

наверное трудно идти вперед с повернутой назад головой?

Al
Aleks

хо хо и че ностальгия пора вам на свидание тайное

Надежда Смирнова

не люблю прошлое, а тем более там застревать)

Анатолий Владимиров

Красиво...только от родителей приехал...:)

Лидия Короткова

верно,хожу вот уже сколько десятков лет

Оксана Шушанцева

и я хочу окунуться в беспечное детство

Кристофер Конго

почему же утраченные...? чего--то жаль?

Юрий Сопельцов