Зеленая Волна

Чтобы сформировать привычку заниматься спортом требуется не менее 2-х месяцев регулярных тренировок, а к пироженке с одного раза привыкаешь... Вот, почему такая фигня?

Ответы
Борис

А за 2 меся к спорту (физкультуре) можно привыкнуть? Я вот все собираюсь.....🙂

Борис

А у Вас получилось? Главное, как мне сказали - делать нужно ежедневно! И сколько минут?

Зеленая Волна

верно, лучше не пропускать, начните с 10 минут, через неделю добавьте еще 10, и по аналогии доведите до 1 часа. Но можно и в другом режиме, все индивидуально, сразу нагружать себя, все же, не рекомендую, лучше постепенно, чтобы не перестараться, и боль в мышцах после тренировки не выключила вас из нового режима на целую неделю. А я занимаюсь в будни по полчаса, и в выходные по часу, мне хватает.

Борис

А какой комплекс? У меня например, проблемы со спиной. Если делать неграмотно - можно навредить. 🙂

Зеленая Волна

разумеется, поэтому обращайтесь к специалистам, интернет Вам в помощь)

Борис

Я думаю - интернет здесь не помощник - может только навредить. Нужно чтобы специалист посмотрел снимки, МРТ - и порекомендовал.

М-
Марина - Марина

не нужно заниматься спортом и вырабатывать к этому привычку

Чеширский Кот

это потому что пироженка нужна ! а спорт и нафиг ненужен

Слуга Государев

не думаю что надо так мало времени для спорта

Niemand Против Войны

Физкультурой, мадам, физкультурой.

Прочьсмоегоболота)

Норм) с человеком та же фигня