Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А ну-ка признавайтесь, что стесняйтесь делать при супруге?

Ответы
Сергей К.

Вообще никогда ничего не стеснялся делать при жене ... жена никогда не стеснялась меня ... она по природе вообще не стеснительный человек

Де
Дед'уктор

Когда я был женат, в туалет ходил без неё, ну и и5тимной гигиеной занимался не в её присутствии. Остальное было при ней.

Саня

Будешь смеяться.... газы пускать, по русски говоря- пукнуть🤣🤣🤣🤣🤣 ухожу в тубзик чтобы дунуть как следует)

Бибизянин

с крайней даже срали сидя рядом с полем в лесочке, это ппц ржака была, но счастливые потом потопали в машу

Александр Захаров

Ну, как то диагностировать неисправность оконечного каскада кадровой развертки С1-75 мне не с руки...

Роман Обрамович

Я хоть и не женат , но ничего не стесняюсь .. )) стеснение в наше время вещь не самая приятная .. ))

Warlock

.. Ничего.. Стеснения нет.. Я в детстве бегал без трусов по хате.. И сейчас не стесняюсь..

Александр Татиевский

Не надо стесняться естественного! А лучше признаться друг другу и проблема решится

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Дорогой, я какаю))? В чем признаться-то?

Златка Золотая Она Же Зая

Мне вот ысегда любопытно было, откуда у людей эта бестактность?

Златка Золотая Она Же Зая

Ой, ну кого я о высшей материи спросила?)) А меня еще с вами сравнивали!!!)) Вот ведь ошиблись)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зануда, не выдумывай фигню. Хотя, кому одиночество втягость, то всех начинают доканывать.

Златка Золотая Она Же Зая

Одиночество в тягость любому живому человеку) Другое дело уединение) Оно приятно) И я не выдумываю фигню) Я до коликов честный человек!) И раз уж вы меня всячески просклоняли... То хотя б вруньей не называйте)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тебя никак не называю, потому что и не вспомню.

Златка Золотая Она Же Зая

И слава богу!)) А я вообще про этот диалог, а не про будущее)

Виктор Киянов

Если я стесняюсь супруги ты думаешь тебя стесняться не буду ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А комментарии с глупыми вопросами себе задаёте?

Виктор Киянов

Нет себе не задаю Я отвечаю на твой вопрос получилось вопросом а ты ушла в сторону

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не отвечаете, а задаете вопрос на мой вопрос. Я на него ответила и осталось виноватой. Правда странно?

Веткигну

Была девущка,просила ее подмывать,чет как то неудобно было

Сергей Из Сибири

Аж смешно ... пусть женатики и замужницы заморачиваются ...

Авдей Мотоциклетов

"с широко закрытыми глазами "посмотрите фильм ))

Авдей Мотоциклетов

том круз и его жена николь кидман-о них

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не люблю об актёрах смотреть

Авдей Мотоциклетов

так они там играют персонажей кино

Николай

Нуу..., любезничать с дамами на сайте например...

Мирный Несусвет

при отсутствии таковой ничего не стесняюсь)))

Юрий

абсолютно ничего - готов на любые действия)))

Улугбек

Унизить и оскорбить супруга... невзначай...

Ничего Не стесняюсь и при Не супруге .......

Александр Данкев

Чесаться в неприличных местах))😂👍

Елена При Мудрая

Не я не говорю что маленький ....я хотела сказать шо я не разглядела ...

Александр Данкев

А я и не огорчался по этому поводу))

Елена При Мудрая

А я и не говорила что огорчался ты ....

Александр Данкев

Ну прям полное единодушие))

Елена При Мудрая

Главное что бы все было хорошо !))

Валерий Воробьёв

Нет супруги , по этому и стиснений нет )))