Алексей Дементьев

Блок-пост, на границе 2-ух государств,через границу идёт старец с ослами, загруженными мешками.На посту его спрашивают,что везёшь,старец говорит :контрабанду.Проверяют,а там одна солома.Так продолжалось до тех пор,пока один из охранников не спросил у старца.Вопрос : какую контрабанду возил старик че

Ответы
Валентин Золотарёв

Не секрет, что тонкое стекло впервые изготовили в Венеции. Чтобы алхимикам Европы пользоваться венецианскими изделиями, надо было платить пошлину на границе и не малую. Один "остряк" заявил на таможне, что он везёт в колбах венецианский воздух... В декларациях ничего в воздухе не говорилось, и он перевозил стекло "на халяву". В приведённом примере очень похожая ситуация...

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски?

Nik Shark

Ослов в России и так хватает!

Nik Shark

Ослов в России и так хватает!

Алексей Дементьев

это точно,как и везде

Иван Насонов

Ну,если смотреть,что такое контрабанда на границе Абхазия-Россия,то под неё подлежат 330 наименований продукции,думаю что солома то-же..

Иван Насонов

Я им после завтра подскажу,но думаю,они в этом списке уже есть,хотя и ходят каждый день...

Иван Насонов

Спасибо

Григорий Николаев

Ослов водил)))) - Любой лес может стать волшебным, если по пути жрать все случайно собранные грибы и ягоды.

Григорий Николаев

.- В России всегда все делали через жопу. - Точно. При Иване Грозном даже казнили так.

Григорий Николаев

Парадокс: хотя геи и не рожают, но размножаются половым путем...

Алексей Дементьев

парадокс

Григорий Николаев

Челябинские проститутки настолько суровы, что не боятся никаких концов света... они и не такие видали!

Виктор Соломыкин

про ослов незнаю но про тачки с навозом слышал то контробандой были тачки здесь наверное ослы

Odil Sattarov

Всё дело в осле .В задницу осла можно все пихнуть ,вот и наркотики и проводил.

Алексей Дементьев

простых ослов

Катерина Новикова

наверняка что-то простое....гадать не хочется...можно мне ответ,а???))))

Андрей Кузнецов

"Вопрос : какую контрабанду возил старик че" Че-это типа чегивара?

Алексей Дементьев

всего 300 знаков можно написать (через границу)

Андрей Кузнецов

ааа...) ну всё равно незнаю, может действительно наркотик....а может и ослы били контрабандой

Андрей Кузнецов

т.е. я угадал, а в каком государстве запрещены ослы?

Алексей Дементьев

мож просто дороже

Анастасия К.

ослов через границу переводил. Обратно-то старик их не проводил.

Анастасия К.

ох и наварился дед!

Алексей Дементьев

наверно

Анастасия К.

у него уже целая система

Александр Конев

или ослы замаскированные ахалтекинцы или мешки из шелка...

Александр Захаров

Старики такие вредные, как выдумают что-то. Тоска!

Александр Захаров

Во-во! Старик же обманывал таможенников. А обманывать для старца Великий грех...

!!
!!!!!

и в чём тут мысль о мудрейший в чём тут зерно

Надежда Зимченко

или солома маковая, или ослы ворованные...))))

Гуля

Ктож его знает.... Солома- наркотик- анаша...??

Гуля

Спасибо...

Урфин Джюс

наверно или солома или телеги контробанда

Ла
Ларен

понятия не имею..может старик выжил из ума

Ла
Ларен

извиняйте,в тех местах не была..не знала,что ослы могут быть где-то в цене))

Алексей Дементьев

мож там война,разруха и голод

Ла
Ларен

мммм..всё может быть..но с ослами лично не знакома..и ни когда не видела)))

Ла
Ларен

🙂

Лазиза А

наверное хотел подразнить пограничников

Лазиза А

буду знать

Василий Бескоровайный

ослы.... то же самое про велосипеды и навоз

Валентина Майорова

Ослов. Как-будто своих "ослов" у нас мало.

Александр Ревнивцев

ОН ВЕЗ МАКОВУЮ СОЛОМКУ

Любовь Коноплич

туда наверное мак,а обратно солому

Любовь Коноплич

не поняла, а ослы -контрабанда?

Алексей Дементьев

мож там дороже

Любовь Коноплич

Аааа...понятно...)))