Виктория Булгакова

Если в самолете безопаснее считается хвостовая часть, то почему места бизнес-класса расположены в носовой части?)

Ответы · страница 2
Кравцов Владислав

то что считается - пропаганда для лохов) там нигде нет безопасного на 100% места

Андрей

Что бы если вдруг авария то сразу наверняка.. а так хвостовые мучаться будут

Несу_Свет

Чтобы при крушении не корчиться в муках, а быстренько погибнуть 😈

Василий Парамей

Кто сказал, что хвостовая часть безопаснее? Там все безопасные места...

Alexander Shevelev

самая безопасностная часть находится под сиденьем у пилота - парашют

Алексей Старшинов

Авиакомпания проявляет заботу о потенциальных БОГАТЫХ наследниках!

Игорь Либерт

Что б страховку не выплачивать))))) пострадавшим)))) в бизнес. дороже))))

Мистер-Х Мистер-Х

При падении самолета, лучше носом рыть, чем в хвостовой части быть 😛

Владислав Афанасьев

чтоб пацаны с баблом не ждали пока все эти нищеброды покинут салон

Виктория Булгакова

нищеброды отваливаются вместе с хвостом))

Владислав Афанасьев

это в воздухе а на земле они пока выйдут....

Валерий Качесов

На такой вопрос отвечу так .Захотел я в самолете .мне лично ,я хочу..

Fedor Shkenev

Лучше сразу сплющиться в носу, чем догорать в отломленном хвосте...

Усыся

Самое безопасное место у самолёта- 1я снизу ступенька автотрапа)))..

Валентина Данилова

А чтоб в случае чего этих богачей пооклятых меньше стало. Мхахаха

Ti
Tim

кто сидит спереди денег на лечение найдет, а вот кто в носовой.....

Игорь

в носу трясет меньше и пилоты ближе а хвост не всегда безопасен)

Наталья Серебрякова

В хвосте болтанка,бизнес это прежде всего повышенный комфорт.

Павел Гришин

Депутаты, олигархи.....пусть в бизнесе летают.Там трясет менише

Роман

Конструкторы тоже считают, что выпендриваться- не красиво))))

Роман

)) Рад, что стал причиной улыбки 😉

Анатолий Половинкин

Шума меньшие. У самолёта нет безопасных мест если он падает.

Волк, Серый Волк

В самолете все одинаково опасно. А в хвосте трясет больше ))