Старый Меломан

🖼 Примерно 90% жилья в России находится в теневом секторе и сдается без заключения официальных договоров. Такую оценку дал заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов.
«У нас вот эта история вся арендная продолжает оставаться в тени, не знаю, на 90%. Растет количество официальных заключаемых договоров аренды в сегменте недвижимости высокой стоимости. Люди сдают по договору жилье элитное и бизнес-класса», — сообщил он. При этом арендное жилье среднего уровня в большинстве своем остается в тени, добавил Кирьянов.Ваше мнение?

Ответы
Владимир Жиров

Не пойму, с какого перепуга Караулову вменили по суду в вину то, что он незаконно сдаёт 11 квартир, признав его за это "иноагентом"? Таких "Карауловых" в России масса, особенно во властных структурах, включаю верховную власть.

Костя Кузнецов

Если человек имеет комнатенку и сдаёт еë, чтобы выжить, это одно, а если имеет 10 квартир, сдаёт, не работает и жирует, кайфует, то это другое и надо поверить вобще можно так или нет

Майя Петрова

Государство норовит ободрать людей налогами, народ выискивает свои способы того, чтоб уберечь свои доходы...

Niemand Против Войны

Если государство не стесняясь объёбывает граждан, почему граждане не могут малость наебать государство?!

Старый Меломан

истина

Галина Смирнова

Вполне возможно.Владельцы этого жилья всё равно есть,на нём зарабатывают деньги,но не платят налогов.

Валерий Герасимов

То есть, 9 из 10 всех квартир во всей России????... Маленько думай, чего пиздишь!!!!!

Niherasebeblia

а потом без договора жильцов не выселишь и ущерб не взыщешь!

Юр ..Спб

правильно,нафига мишустину то отстегивать

Андрей Григорьев

Строили мы строили и наконец построили

Татьяна *

Так и есть

Alla Lala

плевать..

Максим Jw

...