Раиса Бобкова

Будем жить, не думая ,что люди скажут, добрые скажут доброе,а на подлых наплевать косточками от вишнёвого варенья...Анна Кирьянова права?

Ответы
Ку
Кубаночка

Абсолютно права!! И это даже не обсуждается!! Это наша жизнь и только нам решать как поступать в данной ситуации.. Пускай для начала у себя сопли подберут и будет им тоже счастье..😉

Раиса Бобкова

Точно)))

Ку
Кубаночка

🤝💐

ნბ
ნური ბსიკაძე

გამარჯობა ლამასო როგორ ხარ საიდან ხარ მე კარტველი ვარ საკარტველოში ვცხოვრობ ახლა პოლონეთში ვარ ვროსლავში Georgia 🇬🇪 jorjia

Раиса Бобкова

По-грузински не Копенгаген...

ნბ
ნური ბსიკაძე

ეს ჯემი ტელეფონის ნომერია დამიმატე ვაცაპზე +48732800714 კარგი 39 ვარ ცოლი არმყავს

Добрый

Я считаю,нельзя доброму человеку уподобляться подлому. Поэтому ,косточки от варенья лучше собрать в блюдечко,а потом в мусорное ведро.

Добрый

Доброе утро...Раиса

Раиса Бобкова

Доброе! У Вас правильное решение...

Евгений Бригг-Снежин

Чудаки = юродивые - шуты и блаженные по вере ! Их считают чокнутыми? А чокнутые фарисеи- книжники и умники - учёные мочёные!?

Евгений Бригг-Снежин

норма живу один в пещере квартиры...А там - Где нет искренней, живой веры, там нет ни истинных духовных утешений, ни подлинной радости сердца на пути к Богу... Умствования лишь и заблуждения лихие и мерзкие!? .... Уныние и мрак вместо радости Благодати и о Христе и есть кара за грехи и зло мирское и гнусное!?

Евгений Бригг-Снежин

А там - Где нет искренней, живой веры, там нет ни истинных духовных утешений, ни подлинной радости сердца на пути к Богу... Умствования лишь и заблуждения лихие и мерзкие!? .... Уныние и мрак вместо радости Благодати и о Христе и есть кара за грехи и зло мирское и гнусное!?

Раиса Бобкова

Как все сложно...

Евгений Бригг-Снежин

а ....кто искренне пытается духовно возрастать, нередко впадают в крайности «супердуховности», из-за этого совершают много ошибок, часто непоправимых (рушатся семьи и т.д.) Как в шутку про таких говорят, он такой «духовный», что уже и не человек

Михаил Батов

ну и ну! Кто же варит вишнёвое варенье с косточками?! В них же синильная кислота есть, в летальным количестве, кстати!...

Раиса Бобкова

Все они на кладбище?

Михаил Батов

Канешна!...

Раиса Бобкова

Все там будем...

Сергей Волков

Анна Кирьянова замечательный психолог. У меня есть её книжка - "Ведёрко мороженого". Читаю с великим удовольствием!!!

Раиса Бобкова

Спасибо за ответ...

Ма
Маша

Не получиться совсем не думать о мнении других. Это ж какой надо быть стервозой,чтобы не париться по этому поводу?

Раиса Бобкова

Может быть...

Анна

Если рассматривать вопрос общим,то да права. А в частности приходится прислушиваться к мнению близких

Раиса Бобкова

Выслушаю и поступлю по- своему...

Анна

Мнение близких надо учитывать. Если хотите чтобы они оставались близкими. Но поступает,естественно, каждый человек так как считает правильным сам

Раиса Бобкова

Учту, но поступлю как считаю нужным ...

Анна

Так все всегда поступают так,как считают нужным. Дале те,кто подчиняется чужим указаниям.

Ва
Варвара

Да, права.
Она мне очень близка, как философ, психолог. Есть в домашней библиотеке ее книги.

Раиса Бобкова

Отлично)))

Ал
Александр

Привет Рая!😁
В детстве любил косточками плевать, даже соревнования были среди пацанов.

Раиса Бобкова

Вот значит опыт есть...Привет, Саша!

Ал
Александр

🍓🍀🤝

Леонид Музафаров

Так или иначе да, сам смотрю ее ролики на Ютубе, готов под каждым словом подписаться.

Раиса Бобкова

Спасибо за ответ...

Sergey Lomov

Как говорила Раневская: то, что говорят у меня за спиной, слышит только моя задница.

Раиса Бобкова

Это я знаю, но училась без троек...

Босяк

А что это за жизнь,если постоянно думать что про тебя скажут,это какой то мазахизм

Раиса Бобкова

Не надо думать...

Босяк

👍

Улугбек

Учитесь - делать недругов союзниками..! Надёжнее - соратников, Вам не найти!!!☝️👌

Улугбек

На поступках и деяньях мудрых учимся, Ваиса...

Раиса Бобкова

Если бы ещё применяли их в жизни.Я Раиса...

Улугбек

Виноват... За опечатку..! Внимательней следите за международным климатом, Раиса... ☝️

Раиса Бобкова

Спасибо за совет...

Улугбек

Путин и его окружение - на таком пути!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

люди всегда что-то говорят, если на все это внимание обращать, то можно сойти с ум

Раиса Бобкова

Может быть...

Ирина Игнатенко

я давно так живу! не завишу от чужого мнения! На каждый роток не накинешь платок!

Раиса Бобкова

Отлично...

Владимир Тертус

оденьтесь попроще. подлые начнут говяжьими свежими омлетами закидывать.

Раиса Бобкова

Опыт?

Владимир Тертус

хожу, смотрю вокруг.

Владимир Тертус

хожу, смотрю вокруг.

Раиса Бобкова

И дубль два получился...

Владимир Тертус

вот сервис. написал один раз, а вылезло два.

Раиса Бобкова

Бывает...

Виктор Гавриленко

Фаина Раневская гораздо круче выразилась по данному поводу.. 😉☺️🍹

Раиса Бобкова

" Напишите у меня на памятнике: Умерла от омерзения...

Виктор Гавриленко

В памяти о человеке остаётся только след от его дел на жизненном пути..

Раиса Бобкова

Да)))

Со
Соседка,,

А мы с тобою сразу станем жить не опасаясь пересудов ,,,🤪🍒🍒🍒

Раиса Бобкова

Согласна)))

Алексей Опаньки

Нет. Бывают подлые в которых лучше косточками не плевать)))

Раиса Бобкова

А мне спать пора...

Алексей Опаньки

Спокойной ночи и приятных сновидений🙂

Раиса Бобкова

Спасибо большое...