💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Россия пытается дегуманизировать украинцев и распространяет откровенные фейки. Пропагандисты заявляют, что Украина хочет смерти российских детей.
В сети распространяют фото плитки шоколада, которая называется "Смерть Алешки".
В украинском сегменте соцсетей сообщения о шоколадке "Смерть Алешки" появились только после российских. Пользователи обсуждают случай как дешевый российский фейк. Образ мальчика Алешки нешироко известен среди украинцев.
Пока российская армия убивает реальных украинских детей, российская пропаганда цинично обвиняет украинцев в желании убивать маленьких россиян. Это очередное свидетельство того, что российские "бойцы информационного фронта" являются военными преступниками. Такими же, как российские военные и политическое руководство России.

"Новый распятый мальчик": российская пропаганда придумала "шоколадный" фейк?

Ответы
Слуга Государев

Вы слишком много говорите об украинцах в этой ситуации их номер шестнадцатый исполнять волю заокеанского хозяина

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вас на балатах, чмонька?

Слуга Государев

Мы же договорились чмонька ты и ч\мне все равно на балатах или в тапях

Слуга Государев

Ничье

Тр
Тринадцатая

не видела такую шоколадку, а вот от вас, укронациков, даже здесь видела пожелание смерти русским детям

Сервисный Центр 99

После этой брехни думаешь, почему Аллея Ангелов в Донецке а не в Киеве?

Павел

Опа заслуженная чмонька салорейха вдруг по русски пишет, непорядок.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для рашистов недобитых на их наречии, пока они вчать мову.

Павел

Ага щаз, завтра заходи.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Решу сама.
Валенки подшили, портянки нагладили?

Павел

И это не знаешь? Ой ёлы.

Павел

Уже ничего

Вечеслав Дмитриев

хорошая попытка …

Миша Чернов

ну и срань...