Lol Kek

Расскажите мне что знаете об этом сайте?
Я не знал что в русскоязычном сегменте еще существуют активные сайты типа "ответов.мыла.ру", случайно наткнулся на этот и ничего не знаю о нем..

Ответы
Собеседник

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения 🙂

Crazy Snowman

Сайту примерно 11 лет и он в основе своей развлекательно-познавательный (хотя вопросы разнообразные бывают). Формат не такой самый, как "Ответы на мыле". Пять поколений пользователей. Конституция - Правила портала (в левом нижнем углу) - состоит из пяти пунктов. С остальным, по ходу, сами ознакомитесь. P.S. Отсюда, преимущественно, лишь вперёд ногами

La Testa

Такая же фигня, но там, огранеченные ответы, комменты лайки, сами выбераем тему вопросы и сами вопросы, отвечаем, получаем возграждение в виде опыта, +3 +2, и тд. За вопрос тратим . За лучший ответ тоже баллы идут. Тут круче без огранечений, и лимитов

Анна

С одной стороны создатели думали, что люди будут писать важные вопросы для них, в которых другие люди будут помогать решить. Но что-то пошло не так....

Lol Kek

А здесь можно выбрать только интересующие теги, и чтобы только по ним мне были вопросы? +забанить не интересующие. И возможно ли тут посмотреть на все вопросы по дате публикации вопроса..

Анна

У меня все подарят идут. А теги впринципи видно. Тут больше про общение. Ну и для некоторых знакомство. Есть доля извращенцев. Их можно блокировать. Заблокировал и вопросов от них тоже нет

Галина

Побываете здесь и всё узнаете; задаёте вопрос, какой желаете задать и ждете ответа , а дальше может пойти беседа или задаете новый вопрос .

Ё✨
Ёжик ✨

если на 100 просмотров менее 3 ответов, то вопрос автоматически перестаёт выдаваться - неинтересный и не стоит его показывать 😉

..
...

Трынделка. Общение, обсуждения, грызня и прочая развлекуха

He
Helen

Вопросы и ответы.Спрашивайте и отвечайте.Всё просто.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а какие вы другие знаете

Александр Грызлов

Общайтесь и узнаете

Марго Беккер

а что надо знать то?

Евгений Брунеткин

та еще зараза

Дмитрий Каракозиди

Я отдыхаю.

Василиса Котлова

Узнали? 😁