Виктория Булгакова

Если в самолете безопаснее считается хвостовая часть, то почему места бизнес-класса расположены в носовой части?)

Ответы
Подкопаев Владимир

самолет если упадет-конец всем...без разницы....а если подумать то б к (бизнесс класс)расположен не в носу а ближе к носу....совсем в носу экипаж...пилоты....ну и выпивка там же и еда...

Ag
Agafon

там меньше трясёт...
это как в автомобиле есть разница между сидящими спереди и сзади..., но чаще тошнит задних, а умирают передние...
..))) целая жизненная философия получилась..)))

Константин _

их эвакуируют в первую очередь, там меньше трясет, пилотам спокойнее, что между ними и нищими сидят приличные люди. самолеты падают редко, а летать приходится часто.

Валерий Чадов

Тут еще учитывают то обстоятельство, что в носовой части не так шумно, как в хвостовой, ведь самолеты не каждый день падают, а летают каждый день

Андрей Павлов

Так как хвост более безопасен, то при крушение те кто сидел в хвосте останутся инвалидами и весь остаток овощной жизни будут просить о смерти.

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Николай Федоров

Кислород чище, помирать с улыбкой веселей! И не так много летит говна в лицо от испуганных пассажиров.

Ольга Демченко

Потому, что пока до хвостовой части самолета донесут: вино, соки, и еду - пора уже на посадку готовится.

Богдан Баега

так в случае аварии бизнес-класс отделяется от самолёта и катапультируется на огромных парашютах

Juri Bardenkov

за всю историю авиации из упавших пассажирских самолетов выжил 1 чел, правда лечилась долго

Виктория Булгакова

точно? я слышала больше историй)

Juri Bardenkov

смотря с какой высоты и сколько топлива в баках

Маринка ♥

Чтобы ближе идти к пилоту: жаловаться на плохой сервис, турбулентность, не так летим, и т.д.

Igor Neuimine

потому что из самолета они выходят первые...при посадке а перед рейсом садятся последние..

Александр Пикурин

А потому, что когда самолет падает, то разница между экономом и бизнесом нивелируется! )))))

Илья Киямов

безопаснее? ерунда... бизнес-класс при катастрофе сдохнет в более комфортных условиях

Саша Шастин

пасажиру не приходитса ждать целую кучу времени пока аш с носа принесут желаемое ...!

Азер Гасанов

вот это интересный вопрос не задумывался не когда а ты как думаеш сестренка моя ....

Ир
Ирина

Потому что богатых наверное много,от них можно и избавится,а бедные пусть живут.

А_
Андрей _

тележка со спиртным мимо них пролетает... можно ухватить напоследок чего-нибудь

Ali Rezmonov

Везде опасно садится далитет это некрават с подушкой когда падеш живой до утро

Сергей Макссимов

Комфорт и безопасность - разные вещи. Выигрываем в одном - поигрываем в другом.