Ильяс Шерипбаев

есть человек и его желания все остальное потом

Ответы
Мария Римович

спорное утверждение. а если есть человек со своими желаниями и его ребёнок, у которого тоже есть желания, что оставить на потом. Или я, например, хочу мороженого, но в этот момент кому-то очень важна моя помощь... ничего однозначного нет. никаких утверждений. ну, или почти никаких

Ильяс Шерипбаев

если я скажу что мое утверждение истинно и исключительно то таких исключений тысячи-вы согласны

Ильяс Шерипбаев

трудно не согласится с Аристотелем да)))

Мария Римович

ни Аристотель, ни Сократ, и никто другой не истина в последней инстанции. просто если сходятся точка зрения - мы с ними соглашаемся. если нет - некоторые создают новое философское учение и пытаются доказать своё, а другие просто не согласны, молча 🙂. просто в данном случае я согласна. не факт, что не может быть в другой раз иначе :)))

Александр Лосик

а как же быть мне с тем что хочет жена? вот это надо на первый план, а уж с оставшихся деньжат свои желания удовлетворять

Ильяс Шерипбаев

))))))ну чувак твоя правда)))

Татьяна Семилетова

Можно и так, если 1) желания совпадают с возможностяии и 2) желания не выходят за рамки здравого смысла.

Ильяс Шерипбаев

если выйдут то есть закон)

Татьяна Семилетова

Ну да, я именно это и имела в виду.

Ильяс Шерипбаев

за свои желания придется отвечать не так ли)выбор за нами:но выбор все же после желаний согласны?))

Татьяна Семилетова

Как говорится, бойтесь своих желаний, ведь они могут исполниться:-)

Алена Юра

Человек и его желания, и даже обязанности - сама жизнь, когда Вы жить собираетесь по полной ?

Alex Cham

увы - человек существо социальное и ценность индивидума и его желаний относительна...

Алексей Евтушок

Позвольте перефразирую? Есть женщина и её желания, а всё остальное потом!

Сергей Фокин

Еще есть способы добиваться желаемого а потом уже все что бывает потом.

Сергей Фокин

Все средства ради денег а деньги для осуществления мечты.

Ильяс Шерипбаев

то есть желаний:сильное желание чего то превращается в мечту?

Сергей Фокин

Мечта превращается в сильное желание. Мечта она всегда виртуальна пока не применялось желание.

Ильяс Шерипбаев

какой смысл иметь виртуальную мечту если ее не реализовывать:а чтобы реализовать -надо желать реализовать:значит без желаний мечту не достичь?))

Сергей Фокин

Да без желания мечта может смениться другой мечтой пока не возникнет желание. Но одного желания оказывается мало.

Кэтрин Эйр

Моё желание это купить енота а остальное не важно-вы правы

Агабек Акбаев

С такими вот принципами Европа докатилась до Гейропы

Ильяс Шерипбаев

а это вас сильно беспокоит?

Агабек Акбаев

Так мы можем дойти до уровня собак,хотя у коней врожденное чувство кровоблизости и они лучше некоторых особей хомо сапиенс

Ильяс Шерипбаев

)))желания могут быть самого разного рода

Агабек Акбаев

И желательно, чтобы они были неизвращенными

Ильяс Шерипбаев

а кто говорит об извращениях)))

Случайное Сов_Падение

В смысле разум пал ниц перед инстинктами? Однаааако!

Ильяс Шерипбаев

почему когда речь о желаниях-подразумеваются инстинкты

Случайное Сов_Падение

Вы сами говорите о вторичности остального

Роман Долматов

Постороннему не так просто понять ход ваших мыслей.

Ильяс Шерипбаев

я должен сказать спасибо и мне должно быть лестно?)))

Роман Долматов

Если это человек тебе так нужен по настоящему то так и должно быть.Амбиции на потом .

Елена Джемалиева

Не согласна! Желания бывают далеко не безобидными!

Ильяс Шерипбаев

поэтому и пишут законы:есть уголовный кодекс и тд

Ильяс Шерипбаев

за свои желания чел может ответить перед законом не так ли?)если довести эти желания до своего логического конца

Ильяс Шерипбаев

значит есть чел и его желания?)

Константин

Есть человек и его проблемы, а остальное потом

Спокойная Старость

потом будут только постоянные конфликты

Ильяс Шерипбаев

может быть))но все когда то кончится)

Спокойная Старость

к сожалению, всё кончается безвозвратно

sa
sadovnikova1949

Это потребительское отношение к жизни...

Ильяс Шерипбаев

душевная потребность-тоже потребность)

Ильяс Шерипбаев

значит у вас нет потребности для души?например потребность в творчестве

sa
sadovnikova1949

Еще какие...Попали в точку. Я руководитель ансамбля " Надежда", до сих пор танцую и пою, есть своя книга...Извините, раскололась.

Ильяс Шерипбаев

значит и у вас потребительское отношение к жизни?))

sa
sadovnikova1949

Нет, людям я больше отдаю...

Ильяс Шерипбаев

потому что это ваше желание

sa
sadovnikova1949

Мое желание сказать Вам спокойной ночи...

So
Sogdiana.ru

человек живущий ради и для себя обречен.

Ольга Ливина

я согласна с константином пестриковым

Ильяс Шерипбаев

проблемы вытекают из желаний?)

Юлия Лисицкая

есть заповеди, а вот желания уже потом

Ильяс Шерипбаев

мы должны следовать заповедям:это не значит что мы все таки хотим следовать заповедям:если так то речь идет о желаниях?):согласны?

Юлия Лисицкая

мы ни кому не должны, это воспитание. Но желания бываю разные

A-
Alex -Apokrif

Не факт.У других тоже есть желания.

A-
Alex -Apokrif

Так считайся с другими,но не подстраивайся.

Ильяс Шерипбаев

не вопрос но речь о желаниях все таки а все остальное потом

A-
Alex -Apokrif

Ха.А те кто рядом .Обидешь их?

Ильяс Шерипбаев

желания имеются у всех но в то же время есть законы)

Евгения Демакова

Желания должны быть за свой счет....