Вя
Вячеслав

Мужские чувства лучше всего проверяются в магазине женской одежды?

Ответы
Владимир Павлов

Кхе.....я за водкой прихожу, а там продавщицы на перебой - не ту взял....и бегом к прилавку.....правда не заметил, как пенсию уже просандякал....а она 17000....))))...вот теперб на 7000 до следующей как-то протянуть....))))

Екатерина Орлова

НЕ соглашусь..в жизникаждый день .Муж- это стена на которую можешь опереться...а если эта стена и пластелина,сразу избавься...А в магазине проверяют алчные и стервы,которым нужны деньги..

Валерий Шилов

Не хожу я по магазинам, жена с этим прекрасно справляется и она (подозреваю) от любого шопинга получает удовольствие. Разве что иногда, в качестве ослика...

Надежда Городецкая

как Вы ещё молоды... в простой заботе каждый день чувства всех проявляются. чего уж их проверять -то, если они есть... пусть живут подольше и покрасИвее.

Вячеслав Абрамов

И парфюмерии. Когда были в Париже и зашли в магазин женских духов "фрагонар"сказал жене, покупай сколько душе угодно, - и она купила 8 флакончиков.

Викентий Ви

А как это можно проверить? Мне например всё равно что моя себе купит, ей носить, ей пользоваться... просто надо правильно выбирать себе спутницу

Алия

Мужские чувства лучше всего проверяются в отношении к женщине, понимании, уважении, чуткости, в заботе по отношению к ней...

Ол
Олег

...он на себя надевает для нее ..то шо не подумает никто , шо он может напялить на себя ..все шо ее размером нижнее белье

Жена Дракона

я однажды прочитала здесь объяснение в любви "я готов тебя принять такую , какая ты есть и это всё содержать!"

Жена Дракона

Да )))

Вя
Вячеслав

Да тут ещё дело в ожидании))

Анастасия Зимина

Нет.Зачем проверять чувства если мужчина испытывает какие либо чувства и без магазина понятно будет

Забава Путятишна

Ну, не всегда) мужчина может быть влюблен, но не платежеспособен).. А если про терпение.. То, соглашусь)

Игорь Гранаткин

Так же, как женские в магазине автомобильных аксессуаров или рыболовных принадлежностей.

Лена

Жаль наши мужчины не очень много могут потратить на свою женщину. Трудно чувства оценить

Вя
Вячеслав

А сколько времени ждать приходится))

Лена

Это да, нужно же все перемерить

Вя
Вячеслав

Для меня в этом сложность)

Лена

А я уж много лет не хожу вообще в магазины. Ну, только за продуктами с мужем вместе. А всё остальное заказываю только в Wildberries. Брендовая одежда дешевле, а выбор какой шикарный. Меня привозит муж в пункт выдачи этого интернетмагазина и спит в машине. А я все примеряю, что хочу возьму, что не подошло- возвращаю. Там не только одежда, а абсолютно все товары.

Вя
Вячеслав

Я в курсе, это ещё лучше, туда жена сама ходит - у меня гараж дальше пункта выдачи)

Лена

Ну, вот. Скоро магазины уйдут вообще в прошлое.

Вя
Вячеслав

Неее, всем места хватит плохо

Anna Lebedeva

Вы будете смеяться,но это правда...)Сама в шоке от результата своего эксперимента.))

Anna Lebedeva

Все сразу как на ладони,и вопросы отпадают сами по себе...пачками))

Лариса Бачевская

А я бы проверила в ремонте автомобиля - и поломки то мелкие, не для больших чувств!

Галина М.

нет,в супермаркете,когда больной жене надо купить подкладные.😝

Владимир Кириллов

"Вот тебе энная сумма денег; покупай, что хочешь, и ни в чём себе не отказывай".

Роза Ганиева

Мужские чувства проверяются мужскими поступками, а потом уже магазинами.

Sandugash Kusainova

С приходом пенсионного возраста) если дожили вместе значит были чувства

Татьяна Левашова

В магазинах нужна только ваша кредитка.Ваше присутствие не обязательно.