Алексей Валов

почему девушки не верят, что есть парни-романтики?

Ответы · страница 13
Майя Крутая

наверное, потому-что не осталось девушек-романтических натур . Всё больше меркантильные...

Madinairada Karsliyeva

потому что думают, что это не "круто"! им нужны бруталы, а брутал-романтик большая редкость

Разрешите Представиться

на слово еще ни кто верил, значит вы не романтик -иначе по поступкам ни кто бы не усомнился

Карина Карина

наверно, это редкий вид парней, и они прячутся от девушек, как снежный человек от геологов

Яна Елькина

почему же, очень даже верим что такое чудо существует, мы вообще во всякие сказки верим)))))

Вера Тихонова

ХОТЬ Я ДАЛЕКО УЖЕ НЕ ДЕВУШКА,НО В ДУШЕ МНЕ ВСЕГДА 18 И Я ВЕРЮ В ТО ,ЧТО РОМАНТИКИ СУЩЕСТВУЮТ

Некрещеная Луна

потому что романтика заканчивается у этих парней сразу после стадии "наконец- то она моя"

Айдай Элчибек Кызы

Да таких парней нету после знакомство цветы смски романтичные а потом всё нет романтики

Анастасия Немыкина

почему,есть....но их мало осталось...

Елена Овсянникова

Всех-то не надо в этом обвинять. Те кто не верит может просто обиженные или ограниченные.

Рустам Якупов

ну потому что они привыкли что если у мужика карман полон бабок то для них это романтика.

Лариса Любчик

Как раз девушки верят в это в избытке. Но нужен подход к ним, что бы они в этом признались.

Виталий Сюзев

Думаю, что это клетворное влияние современного ТВ , лучше бы читали А.Грина "Алые паруса".

Ма
Маргарита

Почему не верят? Верят! Есть такие мужчины - всё по горам лазят, лишь бы не дома с семьёй!)))

.S
..::sveta Shahanina::..

потому что большая часть мужчин(пацанов)ведут себя по отношению к девушкам очень пошло.

Альмира Ишмухаметова

они есть, только девушки х не замечают, так же как и парни не замечают приличных девушек.

Светлана Гришина

Потому что романтичных женщин столько же сколько романтиков, но они затерялись в толпе.

Ирина Каракулова

Кто сказал,что не верят?))) Очень даже верят, скажу вам больше,- девушки об этом мечтают)))))

Лена Мужева (Шаркова)

наверное видели слишком мало романтичных поступков. Ведь судят о людях по их поступкам

Татьяна Вишнякова

потому что романтизм у них (у парней) очень быстро куда-то девается, и такое из них лезет

Тамара Татишвили

от чего же верят, только парни сами не всегда знают о том что они могут быть роиантиками