Ёл
Ёлка

🖼 Любимый город 🤗🤗🤗 Делитесь приятными моментами?

Ответы
Елена Еленова

Дети и Внуки Судей, Прокуроров, Адвокатов, Тюремщиков, Конвоиров, Врачей, Психологов, Психиатров, Наркологов, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб попадают в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, а Их Родители со временем заболевают разными Заболеваниями из-за пситеррора, при этом ещё у Их Родителей появляется Много Врагов, в результате Их Дети тоже оказываются в местах лишениях свободы или в психиатрической больнице, или в расцвете лет погибают, или тяжело болеют многие годы. Что? Не все так? Ну, они же еще молодые! Они только начали жить Взрослой Жизнью. У еще всё впереди.... Очень жаль, что до сих пор Взрослые Люди не создали деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Елена Еленова

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Димка

Ню-ню,!🙄

Елена Еленова

Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого. Я не хочу терять Своих Детей. Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему!

Димка

🖼

Елена Еленова

В местах лишениях свободы находится много Людей, которые обсуждены за убийства Людей.

Ал
Александр

Этот дом я строил, возможно по одному и тому же проекту! Где фото сделано?

Ал
Александр

В Тольятти не строил но похож как у нас в Ростове на Дону!

Ал
Александр

Необычный. Однокомнатная как в СССР двухкомнатная по площади. Мужу негде будет пописать когда на рогах придёт углов нет шутка!🤣🍀🤝

Ан
Анатолий

Люблю старые кварталы, где слышна поступь гулких столетий.

Оксана

скоро будем бомбить😉 сделаем из него Мариуполь!

Лариса

нет,кораблик москва

Ал
Алексей

мы сами город и заводы построили на пустом месте

Dima_1_Го

Да фоткаю своц город, особенно с высотных домов

Ви
Виктор

я такие дома в Беларуси видел. что за город?

Ирина Карпова

🖼

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

а это мой город.🖼Крытый рынок.

Ку
Кузька

🖼.. обожаю ночной город🤗

Ку
Кузька

Спасибо, это из окна Квартиры☺️

Ёл
Ёлка

я в полном восторге, а город какой

Ёл
Ёлка

сын в учебке пол года был у вас))

Ку
Кузька

Ну мало, что видел-раз в учебке был

Watchmaker 🕗

Магнитик на холодильник пришли

Watchmaker 🕗

Только друзья тебе его могут писать

Watchmaker 🕗

Спасибо за доверие

Александр Рузметов

У каждого свой любимый город

Vladimir Afanasiev

Это Мариуполь в молодости ?

Викентий Ви

🖼 мой Гамбург

Н_
Ник _ 1989

Классная ава у тебя!

Влад Паладин

Нет! Я жадный ! 😂😂

Влад Паладин

Поужинала..? 😂😂

Влад Паладин

Ну это я ещё без хлапушек пришёл...! 😂😂😂

Влад Паладин

А феерверки нравятся..?!! 😂

Ёл
Ёлка

Особенно как некоторые их устраивают

Влад Паладин

Ну ты настоящий ценитель...😂😂

Алекс Дол

каменные джунгли

Мужчина

17-й квартал?!) 😅

Ёл
Ёлка

оу привет местное население только 17 а

Мужчина

Здрасьте!🖼

Андрей Будняев

🖼вот

Arhangelblaicke

🖼

Arhangelblaicke

Ну просто, такой хм...задумываешь над тем, что же было целью, после фразы это не было целью, а потом...уточнение, просто нет такой фотки, то есть была ли целью, но не получилось)🤭🙃

Arhangelblaicke

У весь весь город такой опрятный или это район особенный?

Ёл
Ёлка

я на телефон всё снимаю, а вот закат он не потянул и рассвет тоже((

Arhangelblaicke

Я тоже)
🖼

Arhangelblaicke

Приятного вам вечера, надо убегать)