Тоже Подковыркина

Что делать девушке с чужим голым любовником, спрятавшимся на её балконе?

Ответы
Вл
Владимир

Предложить чаю. Ну а там - по ситуации... "Ага, грабитель, еще и насильничать будешь!" - "Нееет! Не буду!" - "Ну а куда ты денешься?"

Vladimir Zubov

Ну не каждый день дармовая раб сила в окно стучится многое можно сделать!

Галина Буйнова

Очень пикантная ситуация,пусть заходит!Может не захочет уходить?!

Федор Чураков

и что,часто у вас на балконе чужие любовники прячутся?

евгений сорокин

Зачем вообще вы это делаете ,жить что ли скучно блин

Во
Вознесенская

Пусть с балкона вместе с любовником прыгает.

Тоже Подковыркина

какая ,я вижу только мужчину и вполне симпатичного ;))))))

Во
Вознесенская

Хорошо, пусть девушка, у которой этот чужой любовник сидит, даст ему пендаля и выпнет с балкона, хоть 100 раз симпатичный 😄 какая наглость - лезть на чужой балкон!

Тоже Подковыркина

а может помочь ,,,пригреть ;))))

Во
Вознесенская

Если бы по другой причине там был, тогда с удовольствием!) Ну а пока, он разрушает чью-то семью, так что не 😞

$$-$$ -$$

Страшно представить, что может произойти! 😄

Людмила

Одеть для начала, хотя бы в свой халат.

Тоже Подковыркина

а может самой раздеться ;)))

Ольга Борисенко

дать одеться... и отпустить с миром... 😄

Лидия Нагурная

отогреть,накормить и домой отпустить

Светлана Вахтель

как минимум что нибудь дать накинуть

Тоже Подковыркина

я дать хотела он не стал ;)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

одеть во что-нибудь и предложитьчаю

Мкук Чулошненское Кдо

Одеть, напоить чаем и дать на проезд

Евгений Исаенко

оказать ему помощь потом зачтётся

Н)
Наталья )))))))

хах даже не знаю что с ним делать)

Lena Mariupol

Вероятно,пожалеть и накормить.

Фея Луна

позвать мужчину, чтобы его выпустить

Ник 137

Использовать по назначению.....

Тоже Подковыркина

Юнусабад Кашгарка ,,Маргоша ;)))) а я в августе наверное буду в районе завода шампанских вин,,,,Чизельная кажется;))))

Марго

поздравляю) я там рядом работала в банке

Марго

там сейчас шикарная президентская трасса от алайского до госпиталки, вся в каштанах и елочках)

Тоже Подковыркина

я сама с Ургенча но там тоже давно не была

Марго

в Ургенче я тоже была 3 дня)

Ира

караулить его...а вдруг убежит?

Наталия К

использовать по назначению))

Планета

в штанах родители не под суетятся))))) и без мужа останешься

Дмитрий

Огласить сразу весь список?)))

Планета

а что? против сопливчика???? тогда прикрывайся фиговым листом, типа статуя))))

Наталия К

т.е. обязательно на шее носи фиговый листочек на веревочке))

Планета

конечно, заботиться надо заранее коль по чужим женам шарахаешься

Светлана Богомолова

пусть там сидит до посинения

Тоже Подковыркина

он стесняется,,,вот к чужой жене не стесняется, на чужой балкон голый не стесняется,,, а пройти в душ стесняется ;)))))