Ел
Елена

🖼 В какие приметы вы верите ?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

- Фюзеляж поцарапать по ходу самолета - долго и исправно будет работать.
- Никогда не класть фуражку на козырек, только на тулью.
- Серьгу найти на самолете - к большой удаче.
- В полет обязательно одевать уже «летавшую» вещь.
- На удачу - выкурить перед рейсом полсигареты, после рейса докурить, или надкусить что-то, а после рейса доесть.
- Когда взлетел, если луна в правый борт светит - к деньгам
. - Никогда не ругать самолёт, иначе сломается.
- Не показывать никогда пальцем в небо, к плохой, нелетной погоде.
- Нельзя фотографироваться перед полетом.
- Нельзя возвращаться домой за забытыми вещами.
- Споткнуться заходя по трапу на самолет - трудный рейс.
- Нельзя загадывать, говорить время прилета обратно на базу.
- Если на борту раскрылся (сломался) чемодан или сумка - к деньгам.
- Случайно разлить напитки на борту - к деньгам (стюардесс.).
- Не шить перед вылетом никакие вещи. Не только пуговицы, но и вообще не заниматься шитьем.
- Не хватило кому-то столовых приборов - нехорошая примета (стюардесс.)
- Не надевать что-либо наизнанку.
- Никогда не рвать цветы на аэродроме.
- Самолет в небе встретить, который в ту же сторону летит - хорошая примета, навстречу - наоборот.
- Если первым из пассажиров на борт зайдет мужчина, рейс будет легким (стюардесс.).
- Нельзя бриться в полете. - Нельзя стричь ногти перед вылетом.
- Никогда не приезжать на полеты и не уезжать с полетов на пожарной или санитарной машинах.
- Не использовать слово "последний", ни в какой конфигурации (синоним «крайний»).
- Если рассыпалась соль на борту, обязательно посыпать ею через левое плечо, иначе убыток будет.
- Мертвую птицу по пути на рейс увидеть - плохая примета.
- Веники, метлы, в самолете должны стоять помелом вверх, тогда самолет прибыль приносить будет.

Ел
Елена

Весело у вас))

Ел
Елена

Жаль не видно кто сзади с веником бежит)))

Ел
Елена

😄😄😄

Senior Full Stack Developer

Народные приметы:
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал **й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало

Ел
Елена

😄😄😄

Анна Матвеева

Не надо верить, надо знать их смысл. Например выносить мусорное ведро после заката - значит принести в дом нечистых духов( которые заполнят пустоту емкости ведра), способствующих последующим ссорам между семейными.Присесть перед дальней дорогой и помолчать, - Настрой на путь, связь с духом-водителем, который должен знать намерение подопечного, чтобы все было беспрепятственно, или напротив, в целях сохранения жизни, устроить препятствия.. Все в жизни не просто так происходит.

Ел
Елена

Спасибо🌹

Бот@Нег V

Примета первая : Если девчонка по ночам на сайте - одинокая ))) Вторая : Если плохо спала ночью - либо одинокая, либо не давали спать всю ночь )) 3) Не ходите под рогаткой с пустым ведром, а то ведь и

Колосова Наталья

Мысли материальны, о чем думаешь, то и происходит. Не верю в приметы. Черный кот мне всегда на счастье. И в институте часто 13 билет доставался на экзаменах. И все отлично было.

Ел
Елена

Согласна, мысли материальны

Ирина

Не страшнее того, если кто встретите бабу с ведром, из которого выскочит и кинется к встречному под ноги чёрный кот, разрывающий пачку соли и рассыпающий её 😉

Ел
Елена

Ну да)))

Алекс С

к примеру начал заниматься заготовками дров и масть не идёт ломаеться то бензопила то машина.сделаю машину сломаеться пила сделаю пилу ломаеться машина

Ел
Елена

И что ,в таком случае,делаете ?

Алекс С

бросаю работу)

Ел
Елена

Поняла)

Алекс С

иил столярничаю и дело не идёт бросаю утром прихожу начинаю делать всё делаеться)

Нет Слов

Ну да,а ещё если он оденет каску,и боксёрские перчатки,набьёт башку хозяину,выбьет головой дверь,возьмёт удочки и пойдёт рыбу ловить,т.к жрать захотел)

Ел
Елена

Кто знает, может и сможет)

Нет Слов

Жёсткий кот)

Ел
Елена

А то)

Нет Слов

Ну да,не то слово)

Ел
Елена

А если ещё и пятница 13,то это вообще страшный монстр))

Нет Слов

Вырастает как тигр?)

Ел
Елена

Сила, внутри него)

Anatoly Kuchin

Если уровень обеспечения наименее защищённого населения России будет менее 200$ , демографическую ситуацию некому будет поправить

Алекс С

ну вот поехал я в лес дровишки собирать а сверху бах и лесина по ноге)))вот я и бла бла и чагото так сапрыкал ну прям как тюленя)

Алекс С

нет так и не вернулись.вначале молодой котик,потом старая кошка а потом молодой взрослый кот

Ел
Елена

Чудеса,кто то их прогнал

Алекс С

куда ? датак начинали беситься по дому как сумашествие будто у них проявлялось скакли на стену и ух и нету...

Ел
Елена

Не увидев не поверишь

Алекс С

я не убеждаю вас верить я пытаюсь как бы забыть проишествие обращался к попу поп сказал не его это дело тут нужен особый сан

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаешь в кота чорного верил но если с леава на право. . Но у меня 10 лет кошка дома ходит как хочет!)))Так-что заблуджения!)))

Ел
Елена

У нас тоже черный кот в доме живёт)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя лапу сломала, на НГ. Три дня дома не было! Я сам могу перевязку, жена в обморок. Там по ходу не срослось, там кости рядом стоят. Я могу. К врачам позвонил 35 евро! Кошке 12 лет! Какие евро? Я говорю пойду в подьезде поменяю на такую-же!))) В другом доме далече)))

Ел
Елена

Так ведь жалко бедную

Просто Зайка))

Хвастаться хорошим здоровьем👌😉вообще, радоваться чему-то заранее) обязательно будет крупный облом))

Ел
Елена

Вот это точно. Чем похвалишься, без того и останешься)

Просто Зайка))

Даааа👍🤝 🤐🤫

Ел
Елена

🙂🤝🌹

Ирина Ткач

в кота верю который дорогу перебегает и в разбитое зеркало верю, сталкивалась, причем неоднократно.

Ел
Елена

Спасибо за ответ🌹

Ел
Елена

)))13 мое любимое число, с черными котами дружу, ведра всегда есть чем наполнить...

Ел
Елена

с ними обращаюсь осторожно

Ел
Елена

И правильно

Ел
Елена

чужие вообще стараюсь не брать

Ел
Елена

Чужая энергетика

Ел
Елена

возможно и так

Роман Незнамов

Наличие 3х бутылок водки в холодильнике подсказывает что я выпью непременно...

Василий Петров

утром встретил девушку с пустым ведром, значит сволочи опять воду перекрыли

Ел
Елена

🖼

Сергей

Если встречный моргнул дальним, значит впереди "беда"... Проверенная примета

Ел
Елена

Знаем такое

Да
Дальнобой

Если кого вспомню не с хорошей стороны. обязательно препрётся и не вовремя.

Ел
Елена

Своя примета

Да
Дальнобой

Да. Свои в основном и работают. Народные работают не всегда.

Николай Климов

если пенсию подняли - то жди еще большего подорожания и жкх и продуктов .🤔

Гордюшка

если встретил женщину с пустым ведром иди за ней. женщине нужна помощь))😜

Ел
Елена

Полезная примета)

Гордюшка

ну конечно))😉