Кира Пономарёва

Когда вы из картошки глазки выковыриваете вы в них заглядываете?

Ответы
Дмитрий Кириченко

С этого-то всё и начинается.....как в детстве, подстреленный воробей (замученная кошка)....Слава Богу - не в моём.................просто мой отец - охотник....и первую дичь, я добыл по-взрослому - первоклашкой...Заглянув в помутневшие глазки обосравшейся утки...Понял - не смешно......А КАРТОШКА, ЧТО ЗА ПТИЦА? )))

Наталья Сорокина

Нет не заглядываем. Внучка сегодня чистила картошку чистит не тонко. Я ее спрашиваю почему так чистишь.? А она говорит сейчас пойду садить глазки, во время войны садили так. Посмотрю вырастит нет. Я ей говорю конечно вырастит. Сама хочет все узнать. Молодец какая у меня внучка. Правда?

Антонина Богданова

Правда.Если в них правильно вкладывать,они всегда молодцы!

Наталья Сорокина

Мы стараемся правильно объяснять и без нервов. У нас ребятишек трое. Одна учится в 6 классе маленькие пойдут в первый класс в сентябре. А я бабушка.

Антонина Богданова

Вот я и говорю,что внучка молодец,т.к. вы замечательная бабушка! 🙂

Антонина Богданова

Это видно.Удачи вам и всего хорошего!

Валентина Никитина

нет, просто толще чищу картошку 🙂, тема по очистке картошки особая, вот что меня заводит ооочень сильно с молодости, когда мне говорят, что я толсто чищу картошку, я всегда отвечаю - моя картошка, как хочу так и чищу, на самом деле не так и толсто я ее чищу - просто нормально

Де
Дед'уктор

Бывает, гляну. - В них тоска, И неуемные заботы! В них страсти, нежности, пока,.. Пока мечты , еще, в полетах! Пока, похмелия туман, Да, над землей стоит в печали! Пока мы, грезы дальних стран, На свои формы примеряем...

Андрей Дегтярёв

Зачем,когда можно их ,если вырезать с кусочком картошки,посадить в землю и из глазка вырастить отличный клубень?Глазок превращается в полноценную КАРТОФЕЛИНУ)))Вот с ней уже можно и ..."пообщаться"))))

Елена Данилова

Ах, эти чёрные глаза меня пленили, их позабыть никак нельзя, они горят передо мной... Ах, эти чёрные глаза, кто вас полюбит, тот потеряет навсегда и сердце, и покой..

Владислав Васильев

Я не выковыриваю))) Просто увеличиваю толщину срезаемой кожуры за счёт изменения угла атаки чистящего инструмента)))) Предпочитаю скоростные методы обработки))))

Владимир Шелковников

Кира ! это самый оригинальный вопрос , каторый я получил за это время ! я благодарен тебе за это - РЖАЛ ПОЛ ЧАСА ! А с ответом.... как то пока ещё не определился ! 😄

Портной

Дорогая Кира (чка) зачем Вы уже Третий день подряд и 25 раз, задаёти этот вопрос. Не кто не смотрит на эти глаза, потому что это не глаза, какие то черные пятны.

Портной

я отстань?

Портной

😞

Портной

😢

Кира Пономарёва

😎 меня не трогают твои слезы

Портной

🚬 ладно

Портной

☕

Александр Колесниченко

Вот после такого вопроса складывается впечатление что общаешься, с одной стороны , с забавной фантазёркой, а с другой стороны - с садисткой какой-то)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Геннадий Цой

Редкая удача сегодня , вопросы пошли по второму кругу. Их было много, появлялись и я думал не закончатся. Начал с картофельных глазок и вернулся к ним.

Ирина Парсанова

Нет я в глаза не смотрю. Я успокаиваю ее. Говорю ей что скоро все это закончится. И эта ампутация ее частей тела временна и совершенна необходима

Михаил Радишевский

большинство мужчин вообще не знают где у картошки глазки, и тем более не выковыривают их из нее, поскольку проще купить уже готовый обед......

Татьяна Королева

нет а как это вообще возможно,ведь от глазков остается дырочка в картошке в нее еще можно заглянуть ,а глазки просто выбрасываешь

Вячеслав Коцарев

Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел; я не смотрю кино и не читаю сказки, зато я нюхаю и слышу хорошо!

Илья Козаков

ГМО стараюсь не употреБЛЯТЬ. .. Хотя, глазки это все что обычно остается от картошки на огороде после медведки и бомжей. (

Виктор Семиборода

Не выковыриваю ни с картошки, ни у картошки потому что не терплю живодерства. Ем ее вместе с глазками, как кильку.

Виктория Высоцкая

Неть... Боюсь увижу слезки... обрыдаюся сама и больше картошку не то, что чистить! Кушать не буду и своим запрещу! )))

Татьяна Анищенко

Кира, какие у Вас странные маниакальные наклонности... Я думаю Вам пора обращаться за помощью к психиатору....