Марсианин

Путин на саммите БРИКС сказал, что до того, как Россию стали атаковать дронами и убивать россиян, ситуация была "гораздо хуже".
Как это понимать?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

«Начну с безопасности России — для меня это самое главное. Вы сказали про удары дронов. Да, этого не было. Но была гораздо хуже ситуация. Она заключалась в том, что нам на наши постоянные и настойчивые предложения наладить контакты со странами западного мира все время указывали на „наше место“… Так все вроде бы ласково, но нам всегда показывали „наше место“», — сказал Путин.
По словам президента России, в итоге это привело бы к скатыванию России в разряд второстепенных государств, которые «выполняют функцию сырьевых придатков» с потерей суверенитета страны. Однако в этом случае Россия бы не только развиваться не смогла, но и существовать, добавил Путин."

Александр S

Мда... А теперь она куда скатилась?

Александр S

Для того, чтобы попасть в разряд первостепенных государств надо не так уж и много: хорошее образование, современная медицина и справедливое распределение ресурсов между гражданами.

Deribas

Ева, тут конторка нарисовалась ципсошная, что один, что другой.
Осторожнее с ними.

~L
~Eva Lansca~

Александр S, мы пока будем брать пример в некоторых вопросах с "цивилизованного запада" !

Александр S

КНДР?)

~L
~Eva Lansca~

А разве она в списке "цивилизованных стран"!?

Александр S

Это была ирония...

Марина

По словам президента России, в итоге это привело бы к скатыванию России в разряд второстепенных государств, которые «выполняют функцию сырьевых придатков» с потерей суверенитета страны. Однако в этом случае Россия бы не только развиваться не смогла, но и существовать, добавил Путин.

Марсианин

Мнение Путина, впариваемое в общественное сознание, лживое в своей основе.

Марина

А вы как это понимаете? И почему впариваемое? Это слова Путина.

Марсианин

Для Путина мнение Запада о России и о нём лично гораздо важнее жизни, здоровья и качества жизни россиян.
+ откровенная ложь про якобы невозможность развития России. Вот теперь - действительно развитие России затормозилось на несколько десятилетий.

И кто тут враг России на самом деле? Сами россияне и есть враги сами себе.

Это было моё мнение.
А Ваше каково?

Марина

Мое противоположное...))

Марсианин

Ответ без аргументов?
Ну как хотите, можете не аргументировать.
Однако, Вы сами процитировали Путина, где он сам всё сказал открытым текстом, что я только повторил.

Марина

Путину надо яснее выражаться, что бы таким, как вы хоть что-то стало ясно...

Марсианин

А куда уж яснее-то. Он и делами и словами показывает свою сущность.

Анна

Похоже он стремится разрушить Россию. Но не очень хорошо получается. Дроны украинские точно помогут

Марсианин

Почему не получается? Очень даже получается, хоть и не так быстро. А быстро и не надо...

Анна

Получается, я не спорю. Но хотелось бы побыстрее.

Балаганыч.

Боевики начали захват и угнетения деревень Украины, 🇺🇦 Россия решила заступится. В итоге Война.

Марсианин

Ну что за бред?

Балаганыч.

А смысл России нападать. Где здравый смысл. Ну если рассудить за какие пригришения начинать военные действия.

Балаганыч.

Ладно я понял, всех благ. Удачи.

Никита Анохин

Черное - это белое, а белое - черное.

Грейсвандир

поберегите свой рассудок - не пытайтесь свихнувшегося во власти деда-психопата понять)

Стас Васильев

И действительно. Вообще как Можга понимать, что он говорит!? Лучше не пытаться.

Марсианин

Он сказал это, отвечая на вопрос корреспондента. Сказал публично.

Мариша Князева

с заходом на территорию России она может во всю силу отвечать врагу🤔

Konstantin Leytan

Так и понимай, путлеру вообще похер на народ 🤷‍♂️🖼

Пу
Пургаториум

Он прав, сытые зомби-потеряшки - страшнее зло, чем мертвые

Надія

Ну все по его плану - качественное уничтожение русни

−1
Толстый В Очках

наверное каждый понимает так , как желает понимать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он сам давно не понимает,что он несёт.🖼

Александр Савельев Ua

Путин вообще не думал

Сергей Безухов

А ты думаешь этот дегенерат сам себя понимает...

Телеграфное Агентство Сссрефии

взбесивщуюся бункерную моль невозможно понять

Валерий

Оскорбили его, указав на своё место

Ме
Меланья

это про санкции, сейчас их отменяют

Влюбленный В Жизнь)))

Слушать этого безумного не хочу..

Бе
Бездельник

процесс уже необратимый..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не нужно выдумывать

Вечеслав Дмитриев

очень это сложно