𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А кто нибудь знает народное средство от мудаков????Рецептиком не поделитесь?))😆

Ответы
Кот Обормот

Умерщвление мудаков керосином, хозяйственным мылом и дустом - методы давно минувших дней. Старые методики удушали убийственным запахом мудаков, а иногда и их новых хозяев.
В настоящее время появились специальные препараты, разрушающие тело мудаков и лишенные недостатков предшественников. Сначала бреем на лобке и промежности у мудаков волосы. Затем, для тех кому жалко 100 - 150 рублей на препарат, покупают без рецепта 10% или 5 % серную мазь или мазь с бензилбензоатом и тонким слоем наносят на кожу мудака. Те, кому не жалко денег на свое здоровье, может приобрести в аптеке специальные препараты: раствор ниттифор - 60 мл флакон или Спрей*Пакс (R). Спрей - Пакс применяется однократно: им смачивают волосы мудаков, оставляют на 30 минут, а затем смываются с мылом. Лечить нужно всех мудаков одновременно.
Все нательное и постельное белье следует замочить с использованием отбеливателя. В случае, если у вас имеются мудаки, сильная аллергическая реакция или мудаки пробрались в брови, подмышки или волосистую часть головы, то немедленно нужно отправляться к врачу. Во-первых, схемы лечения в этом случае другие, в во-вторых, есть риск перезаражать всех своих домашних мудаков.

Sa
Samson

Как говорил один старый казак ... для начала задуматься: "а тех ли мудаков мы будем бить"? Очень уж нередко в этом мире случается что "пакостят одни" ... а бьют совершенно других? Так кстати ... большинство "гражданских войн" и начинались?

Алекс Гордон

акупунктура бейсбольной битой хорошо подходит, если случай запущенный, капли макарова можно использовать, ну а если мудаков несколько, то и таблетки от калашникова могут пригодиться

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ох сколько то

Алекс Гордон

ну да, в особо тяжёлых случаях подходит лимон ф-1 или ргд-5, тоже народное средство, для массового лечения от мудаковитости

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Где бы все это раздобыть

Алекс Гордон

у военных лекарей от жизни

Алекс Гордон

так что удачи в лечении мудаков

Al
Alex

Берёте одну мудачку, благо, их тоже много, сводите с мудаком, со стороны с удовольствием наблюдаете как они друг друга мудитируют....

Дм
Дмитрий

Ну рецептика от мудаков нет Они как тараканы либо есть,либо их нет. Я лично тараканов давно не видел , экология наверное.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Скорее всего

Асылхан Мухидинов

Смотря на мудаков...мы чувствуем себя человеком...А средство - полное игнорирование самого факта их присуствия....

Виктор Соловьев

Есть закон соответствия..Что стоите сами то и притягиваете ..Потянет делать хорошее подойдут хорошие ))))

Анатолий

Знаю... Антимудачин... Продаётся в любой аптеке... Состоит из небухина и и валидавайнаработина... 😂😂😂

Та
Татьяна

Приглашает мудака к себе на ужин....В ооочень вкусное блюдо кладите пурген.И он забудется😁😁😁😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😳🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вариант

Константин Тараканов

Невозможно. Разве что самому им стать. В этом случае, тебя будут окружать лишь самые и добрейшие люди

Йабвдул Данунах

Погуглите историю России за 1917-1919 годы... средства, конечно, радикальные - но оччень действенные!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Tr
Traveler

"Антимудакизм".Десять таблеток в блистере.В упаковке - 30.Лучше брать упаковку.Хватает на дольше.

Верочка)))

тут подсказывают, смешать снотворное со слабительным))) говорят эффективное средство😉 😉

Верочка)))

расскажешь нам

Мурмурчик

боюсь там вайфая нету))))))))))

Верочка)))

🤣 😂так апосля расскажешь, можно без прямого эфира😁

Вя
Вячеслав

В аптеке продаётся анти-мудаковый спрей"пшик пшик мудаки"называется))))

L S D

Учите волшебную фразу #пошелнахуй и применяете ее при появлении мудилы, ничего не объясняя..

Владислав

театр не работает бесплатно,есть любовь - шоу кружится,нет - досвидос,так что какие проблемы

Алексей Рыбкин

смотри сама за своим поведением, люди адекватно реагируют на определенные посылы!)))))

.леkс.. .ото.

Для тебя , может и мудаки..
Для кого - то - чудаки....
А ты то , для всех , мягкая варежка?

Владимир

Завариваем щепотку сарказма в растворе пофигизма и прыскаем на них три раза в день.

Севастьян Вышегора

Не знакомься с ними- смотри в глаза при знакомстве- они зеркало души, правду говорю

Станислав

Вежливо и деликатно послать!!!я сам такой,только так отстану)))но не грабить!!!)

Станислав

Ну если от судаков отбиваешься,значит ещё и симпатичная умница))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

От кого😁

Станислав

Мудаков )))т9 гребаный)))