Паладин Великолепный

Паладин, свадьба,ребенок,богатство,квартира,машина,удача,выбери одно слово и отошли мне,а это отправь всем,если вернется три одинаковых слова,то и случится в новым году,игру не прерывай

Ответы
Наталья Потапова

То, что случится в этом и последующих годах, зависит не от идиотской цепочки ,а от тебя!

Султанша Тень Хурем

спокойствие душе и здоровье остальное все фигня -мелочи жизни

Саня Мещеряков

Мне близко слово паладин)) Гыы)) я вовер)

Евгений Игнатенко

извини не играю. возраст не позоляет

Св
Светлана

удача машина богатство

Это Я)))

НИЧЕГО Я НЕ ХОЧУ ! 😛

Паладин Великолепный

не бывает такого люди всегда чего то хотят всегда

Это Я)))

ЗА ЖЕЛАНИЯ ПОТОМ ПЛАТИТЬ НАДО БУДЕТ))))

Эльита

а если не вернется

Elena Shevchuk

не нуждаюсь

Паладин Великолепный

оооооооооооо

Elena Shevchuk

аааааааааааа

Elena Shevchuk

аааааааааа

Паладин Великолепный

ну эт хорошо же

Elena Shevchuk

конечно да

Танюшка Скорнякова

свадьба

Глазастик Та Же

удача

Глазастик Та Же

свадьба,ребенок,богатство,квартира,машина,удача,выбери одно слово и отошли мне,а это отправь всем,если вернется три одинаковых слова,то и случится в новым году,игру не прерывай