Ел
Елена

столкнулась с тем, что на нескольких ресурсах невозможно стало удалить свой аккаунт, например, не не могу удалить аккаунты в ыейсбуке и в фотостране, там просто закрыты ыункции удаления аакаунта, следовала подробным инмтрукциям по удалению таких аккаунтов,но искомые кнопки просто убрали, а фейсбук еще не дает отключить уведопления, шлют и шлют, твари, задолбали,юесли кто то с таким сталкивалсы, подскажите, что делать, наверняка способы удаления есть

Ответы
El
Elena

В почте поставила про уведомления из фейсбука, что это - спам, и все будет в корзину сразу приходить

Ел
Елена

приходят не на посту, а прямо в угол страницы

El
Elena

Я туда редко захожу - они меня не нервируют🤷‍♀️

Ел
Елена

я вообще не захожу, уведомления достали

El
Elena

Понимаю ....

Случайный Человек

Фотострана - настройки сайта, в самом низу - скрыть или удалить страницу.

Ел
Елена

скрыть есть, но кнопка не посвечена попробую еще раз

Борис Иванович Гурчев

Лучший способ выкинуть компьютер.

Ел
Елена

подожду еще пару ответов, если не будет нужного, удалю вопрос, идиотские советы меня не интересуют

Unknown User

да не заходи туда и всего делов

Ел
Елена

с фтостаной удаление прлучилось, здесь подсказали, спасибо, с фейсбуком пока нет