Наталья Л

Человек обладает удивительной способностью к восстановлению. Он может быть «разобран до основания», выжжен, в пепел буквально горем превращен – и восстать, несмотря ни на что, из этого пепла, подобно фениксу. Только бы было у него такое желание, и не забывал бы он о том, что не способен без Христа ни на что, зато с Ним может всё.

— Игумен Нектарий (Морозов)

Ответы
Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...как ПОПы любят Иисусом прикрываться ...человек, Человече, может восстать из пепла аки Феникс и без Иисуса, была бы воля к жизни сильна да душа светла

Наталья Л

я не иегова..........................но то что вы написали чушь полная

Ѻлегъ

Наташ, я про тебя и слова не сказал. я лишь прокомментировал слова игумена

Ѻлегъ

...и, где же ты в моих словах чушь усмотрела?

Наталья Л

Человече, может восстать из пепла аки Феникс и без Иисуса,............................сила души.свет ее..................это же дано человеку.........Кем.........у кого ХРИСТОС У когоМАГОМЕД И т.д.................никто не прикрывается.........

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Александр Колосов

Любое животное так делает. Господь нас наказал, дав право выбора, и разум. По письму, Вы либо отдельно, либо (не люблю слово, "секта") в группе.

Наталья Л

просто слова понравились))))))))))))))

Александр Колосов

Господь нас любит. Удачи и любви.

Александр Колосов

Наташенька, из моей жизни. Был у меня сослуживец, умер, его рассказ: встал ночью, попить на кухню, сидит тень в форточке, попытался отогнать, оказалось, филин, за яйца меня лапой, а клювом за руку, второй попытался отогнать, так он второй лапой. Стою скрюченный, пока жена не вышла. Потом отпустили в окошко. Заблудился, вот их сила.

Наталья Л

👀

Юрий Онохов

Это изречение игумен "спер" от ученых мыслителей и присвоил себе . Он в прошлом журналист и легко может такое делать.

Наталья Л

🔛

Улугбек

Заблуждение игумена не надо тиражировать... Ищите своё спасение в ЖЕНЩИНЕ!!!

Наталья Л

не указывайте не мне ,ни игумену....................будьте скромнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А дальше что, пожертвовать им квартиру на очередной мерс не хватает?)))))

Наталья Л

❓

Анатолий Макаров

ну чо испытать надо игумена на мороз, застудить его в бочке с водой

Наталья Л

еще один придурок)))))))))

Анатолий Макаров

ты говори да не заговаривайся. а то игумен окрестит тя водой

Наталья Л

идите товарищ в жопу .....................а то застудитесь.............)))

Анатолий Макаров

во блин верущая

Наталья Л

конечно.............

Александр Емельянов - Женат

...обалдеть.,, мягко говорря... Чего батюшка - накурился..????

Наталья Л

сам чо куришь то

Александр Емельянов - Женат

....сам - сигареты местного производства...

Наталья Л

кури те дальше)))))

Александр Емельянов - Женат

....а Морозов, пусть и дальше - мозги пудрит..??? так что-ли..???

Наталья Л

глупо

Степан Головачевский

первая часть правильна, вторая сатанинская чушь...

Андрей Халфин

Любят людям в мозг нагадить.... Профессионально....

Наталья Л

у некоторых ...........мозг .только для этого)

Андрей Халфин

Ну да, подобное к подобному.....

Pa
Pas-De-Chat

а жирный кот Кирилл ничего подобного не говорил

Наталья Л

🔛

Я С Марса

болтлив он, не кажется Вам? Привет 3-ей Дачной.

Mass. Тerr

И много желающих попробовать "восстать"?

Александр Шебалин .

Возможно,но у меня пока не получается.

Оленеслав

Кроме последнего предложения - верно.

Незваный Гость

можно, если отказаться от женщины

Наталья Л

❓

Незваный Гость

отказаться от секса и страсти.ДНК ВОССТАНОВИТ ОРГАНИЗМ.

Николаус

На бога надейся,а сам не плошай!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно "звонишь", однако.🤔

Наталья Л

там автор есть

Glаdiator (Woodland, Са)

Очевидно, что это не Ваше заявление.😏

Наталья Л

мы давно знакомы?

Glаdiator (Woodland, Са)

Спросите меня что нибудь по-легче..🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Какой милый но настойчивый котёнок.🤔

Дуб Дубом

Это будет уже другой человек

Вера Гудкова

Я замечала это и без церкви.

Сергей Назаров

Не дано мне энтого познать.