Саида (Samarkand)

Чем вы драите свою Клаву?

Ответы
Deribas

Разбираю, вытаскиваю каждую клавишу, мою с порошком и зубной щеткой. Но... Уже мало помогает. Износ большой. Клавиши западают даже после промывки(

Саида (Samarkand)

..западают? ничего себе

Deribas

Неправильно сказал - как бы скользят плохо при нажатии, как бы за что-то цепляются.

Саида (Samarkand)

странно ..

Deribas

Не все так - только часто используемые.

Саида (Samarkand)

..мда .. ну и дела

Deribas

Да Клаве-то лет уже 10 наверно...

Саида (Samarkand)

у меня ..тоже

Nikas Juozaitis

Есть специальные жидкости, продаются в компьютерных магазинах. Но я протираю ее и монитор спреем для чистки стекол очков. Отлично подходит.

Саида (Samarkand)

интересно ...

Nikas Juozaitis

А что, я свои очки им протираю. Очень удобно: побрызгал и протер тряпочкой.

Сергей Логинов

Драят обычно полы, а Клаву нежно протирают, я всегда это делаю Fineffect (только это спрей, а не паста) и монитор тоже этим средством.

Ал
Александрович

Могу посоветовать: не дорогостоящим средством, а простым - средством для освежением мебели - полиролем...

Саида (Samarkand)

вот как? не слышала об этом

Ал
Александрович

Попробуйте, не пожалеете...

Александр Савич

Напомнило словесную чехарду... Что вы имеете в виду?...- Что имею, то и введу!...😩

Тамара

Я беру ушную палочку, брызгаю её духами и протираю. И чисто , и вкусно пахнет.

Саида (Samarkand)

ясненько ..Спасибо за ответ

Тамара

🌹

Татьяна Филипиди

Михаил я не смогла войти и прочитать ваше письмо. Перешлите его мне еще раз.

Саида (Samarkand)

не по адресу

Андрей Ерохин

Спиртом. Но только перед этим выключите комп, а то придет хана интернету.

Саида (Samarkand)

спасибо ... я уксусом

Светлана Бульская

Протираю ватным тампоном,смоченным в спирте....Пора и мне уже освежить ...

Александр Данкев

пылесосю и протираю влажной тряпкой, потом вытираю на сухо)))😂

Андрей Ковехов

..водочный с капелькой эфирной вкусняшки\у каждого свои вкусы

Владимир Шмитько

такие вопросы задаете, аж неудобно отвечать🙃

Рамиль Абдурахманов

с РЕГИСТАНА ИЛИ С БУЛУНГУРА ИЛИ С КАТТАКУРГАНА

Богдан Бочкивский

костюм заключенного. да много всяких было....

Илья

зачем? вполне достаточно просто протереть

Vi Za Vi

Я на гаджетах и давно компом не пользуюсь

С_
Славян _

Губкой для мытья посуды, слегка влажной

Татьяна Слышалова

Что разве нельзя задать вопрос проще?

Саида (Samarkand)

сегодня я выступаю в роли сатира

Татьяна Слышалова

Тогда мы Вас не поняли

Саида (Samarkand)

бывает

*** Ольга ***

У меня с ориентацией , все в порядке)))

Саида (Samarkand)

не сомневаюсь..я о клавиатуре ..ваще-та

Ас
Астролог

У кого тут ориентации???

*** Ольга ***

Ваще то о Клаве))))

Ас
Астролог

Это хорошо что о Клаве!!!🌹

Мартин Борман

на компе....влажными салфетками.........

Саида (Samarkand)

не пробовала .. я спиртом и уксусом

Мартин Борман

спиртом............после уксуса руки будут болеть.....средство для окон подойдет........стекла............но через салфетку или тряпку...........

Саида (Samarkand)

уксус для меня - незаменимый химикат.. я мою окна , полощу бельё . ополаскиваю своё тело и волосы им. мою полы , холодильник, плиту и другие поверхности . протираю мебель им ... при отравлениях... очищаю стиралку от накипи

Мартин Борман

он едкий........тогда одеколоном.

Саида (Samarkand)

фу ... ненавижу

Мартин Борман

тогда сами