Вы слышали про каббалу?

Ответы · страница 2
Ляйсан Баринова

даже много читали о ней))

Ляйсан Баринова

Я именно это и имею ввиду, солидарна с Вами 🙂

Гжесс Гордон

Но, как опровергнут заключения уважаемых людей, которые не один год трудились и доказали то, что я пересказал?)

Ляйсан Баринова

очень просто ... своим личным позитивным опытом 😉

Гжесс Гордон

Тогда тебе Мохитос а мне Текилла)

Гжесс Гордон

Одевайся, я заеду за тобой))

Лариса Мельникова

да, это где то на Тибете

Лариса Мельникова

так Тибет это горы, а не республика

Говорят что Первый Каббалист был Арменин, ты слышала эту историю?

Лариса Мельникова

нет, я читала об исследованиях Эрнста Мулдашева, вот и все мои познания

Марта Гехт

это у вас сталин на аве?

Марта Гехт

НЕТ Я бы не стала ассоциировать себя диктатором

А с кем бы вы себя ассоциировали?

Марта Гехт

скорее с матерью терезой ну или хотя бы лучше котика поставить на аву

Ромашка

да, надо еще прочитать

Ромашка

))ну что ты это не те вопросы

Например какой нестандартный вопрос есть у тебя?

Ромашка

оо, это мои внутренние вопросы

Зайди поковыряй сайт может найдешь ответы на вопросы, вот минут 20 как зашел на этот сайт вроди интересно...

Да, ты права, вопросы ждали и подождут пока вопросы не отняли сон надо спать ))) хороших снов Майя

Ольга Попова

да,но я не из их рядов.

Я тоже, а что это такое эта каббала, сатанисты?

Я так и думал, САТАНИСТЫ )))

Людмила

мы постоянно в кабале

Людмила

Кабала Полная, почти рабская зависимость. Зависим от многого и многих

Хельга Шувакина

конечно..интересно.)

Хельга Шувакина

Мироздание ,мировоззрение..основа числа...

Мария Лунова

иудейская мистика

Ты уверена что это мистика?

Мария Лунова

но мистика в ней присутствует

Нет ( так говорят знатоки этой Науки)

Мария Лунова

я читала у умберто эко про нее маятник фуко

Анастасия Кирдеева

Камбала,это тема))

Это разновидность камбалы только хищная ))

Анастасия Кирдеева

Вы мне прям Америку открыли))

Галина Полухина

Напишите ответ да

Галичка, а можно подробнее?

Динара Саргаскаева

что это такое

Команда КВН вот на этом сайте их выступления www.KAB.TV

Ученики армянской каманды))₪

Алексей Краснов

Слышал.Ну и?

Алексей Краснов

там вообще ничерта нет.Сплошная вода,как на сайте свидетелей Иеговы.

Мдааа не судьба стать каббалистом, пойду в сатанисты буду жечь костры и потрошить кур

Алексей Краснов

В дьяволопоклонники,то бишь?Сатанисты этим не занимаются.

Алексей Краснов

это больше жизненная философия.

Алексей Краснов

не совсем и не особо. А что?

Светлана Булавина

нет.Это что?

Наука о мироздании., вам интересно это ?

Светлана Булавина

ээээ......Ну я --земная, точнее....приземлЁнная девушка.де можно почитать?....А то я ни ухом, ни рылом......))))

Кстати насчет уха, можно послушать об этом на сайте www.KAB.TV

Ирина Ильенко

мы все в ней

Как это понять, занимаетесь каббалой...?

Ник Ци

Разумеется

Ник Ци

Чувствую себя нужным обществу , на которое мне в принципе плевать

Ты наверное политик или крупнвй бтзнеммен?

Ник Ци

Коммерческий директор благотворительной организации

А давно будизмом увлекаешся?

Ник Ци

Увлекаешся????? Я верую!!!!!

Серьезный Пацан

нет что это

На этом можно хорошо заработать если немнога вникнуть в это, подробнее можешь тут посмотреть и с арентироватся www.KAB.TV

Серьезный Пацан

что это за мудь, опиши в крациях

ЛохоТрон надо найти трех любопытных и получить бабло за них там на сайте найдешь инструкцию все просто

Серьезный Пацан

и что иного ты уже на этом сделал?

В день 50 баксов делаю часа за 2-3

www.kab.tv послушай о чем там говорят и сам поймешь че и как я сам так начинал слушай внимательно день два и сам паймешь че по чем

Татьяна Вергос

ддддаааааа

Танюш что это такое эта каббала, религия?

Узнаю этот ответ Знатока, а для тебя это что?

Татьяна Вергос

У меня для неё нет места в моей жизни...

Да Ты Великий Человек неиспорченый знанием о мироздании., переписка с тобой это честь для меня!!! Пошли мне пожалуйста смайлик в качестве афтографа ))₪

Света Л

машейнмки

Мягко сказано)))а ты откуда знаешь?

Да, понятно)) ты участвовала ?

Мирослава Тегза-Фетько

кабалу да

Это колдавство, сатанисты?

"Грамоте" спасибо за совет, так и сделаю.

Давайте лучше о каббале., вот пару дней назат посоветовали , но несмог найти никакова материала про эту каббалу. Что это такое эта каббала поделись знанием если знаешь

Чертёнок №13

קַבָּלָה

Чертёнок №13

эзотерическое течение в иудаизме, появившееся в XII веке и получившее распространение в XVI веке. Эзотерическая Каббала представляет собой традицию и претендует на тайное знание содержащегося в Торе божественного откровения[

Чертёнок №13

конечно)меня муж на эту тему просвещал-просвещал, но видимо нет у меня склонности к теологии...

Чертёнок №13

пожалуй, можно сказать и так. по крайней мере в трех мировых религиях точно

Никогда не слышал, а в чем суть?

Чертёнок №13

верю в Бога но не признаю посредников между ним и человеком,т.е. отвергаю институт церкви как таковой

А прароков например признаешь?

Чертёнок №13

как исторических личностей)