Любава Питерскова

Очередь в кабинет стоматолога. Тихое жужжание бормашины вдруг прерывают адские вопли и крики. Через минуту выходит мужик. Очередь встревожено:
- Неужели так больно?!
Мужик, вынимая изо рта откушенный палец:
- Ну, еще бы!

Ответы
Николай Филон

Бл... а у меня малой на стоматологическом, скоро заканчивает. Быть может, где-нибудь в шахте не так опасно?! )))

Любава Питерскова

в шахте смертельно опасно, вы что, заваливает часто, и газ, и взрывы.

Николай Филон

Как писал Маяковский, гвоздь у меня в сапоге кошмарнее, чем фантазия у Гете.

§€
§€§

блин на помнила о больном 🙂