Виктор Палыч

Признавать. Сознаваться. Признание чужих погрешностей есть высший долг, налагаемый на нас любовью к истине.

Ответы
Сергей Быков

Высший долг - осознавать свои погрешности в первую очередь. А то у нас как в поговорке:" С чужом глазу - соринку видим, а в своем бревна не замечаем.

Лика Карташова

пусть со своими погрешностями разбираются сами, у меня на все свое мнение, которое ни кому доказывать не собираюсь

Виктор Палыч

я вижу у вас один ответ на все вопросы

Лариса За))

не суди, да не судим будешь, пусть успехи и достижения окрыляют людей, а их личные промахи...

Виктор Палыч

аминь

Лариса За))

а их промахи приведут их к большей жажде жизни, Виктор Палыч...

Алька Energizer

Вы любите истину? Вы познали её? Она Вам отдалась и открыла свою тайну? Кто ВЫ, всемогущий?

Виктор Палыч

БОГ

Алька Energizer

Mr. God, а какой у вас компьютер? Какая операционка?

Виктор Палыч

не не так))) Oh Mine God!!!!!

Светлана Николайчук

Гораздо сложнее признавать свои ошибки и сознаваться в своих погрешностях.....

Мария Чернышева(Трофимова)

Признаться и осознать свои погрешности я еще могу понять, а причем тут чужие ?

A*
Alexandr *****

чужих? в своем глазу бревна не видим, в чужом соломинку заметим, так что ли

. Стрекоза=)

вы ставите меня в фзиологический тупик своими авангардными идиомами

Елена Графцева

Каждый должен признавать свои ошибки ,каяться,но не судить других.

Tamara Lucika

в чужом глазу соринку увидишь,а в своем бревна не заметишь....

Та
Татьяна

С ПРаздником Вас Виктор,А Мы перед ВАми Ни В чем не виноваты

Диляра Зиганшина

" сначала ищешь справедливости, потом новое место работы" )

ОК
Оксана Ковалёва

для начала надо научится признавать свои погрешности

Нелли

Ни хрена!!! Надо себя уметь видеть и потом уже других!

Виктор Палыч

ЭТО САРКАЗМ нЕЛИИ

Нелли

Палыч,сарказм в интонации был бы слышен,но прочитан не всегда однозначно)

Наталья Бражник

после осознания и прощения себе своих погрешностей

Ле
Лера)*

признать то можно, но жить легче от этого не станет

Виктор Палыч

обязательно станет

Ле
Лера)*

не получила комментария

Виктор Палыч

обязательно станет

Самира

за всех не скажу но свои ошибки признаю открыто

Людмила Осипчук

Палыч с праздником, а на счет долга не согласна

Ольга Березина

свои погрешности нужно уметь признавать...

**
***********

с празником вас, начинайте празновать!