Елена Сладкова

Визитная карточка Франции это вино и ,,,,,,, что ещё?

Ответы
Илья Сведюк

Любовь к разнообразию сыров.Кстати, когда выдающегося француза Де-Голя прокатили на очередных выборах,он произнес "а что вы хотите получить от нации,у которой 225 сортов сыра.".

Музыкальный Кот 🐈

Сыр, береты, Эйфелева башня, 'тельняшки', мимы, шансон (не русский блатняк, а настоящий французский шансон), багеты, лягушачьи лапки...

Наталья Иванова

Сыры,багет и,как выяснилось,чернокожие "Парижане"...Париж процентов на шестьдесят чернокожий.Для меня это было шоком.

Максим Овчинников

И красивая девушка желательно с чувством юмора,а так ответ лягушки в красном вине и соусом тар- тар

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эйфююлюва башня, которую я вчера украл и поставил у себя в огороде)))

Александр Карачаров

Это вонючие люди,которые мыться начали только в прошлом веке

Анатолий Полтораднев

круассаны, багеты, оральная любовь, пища из лягушек, улиток

Ilyas Shabanlı

По моему это сыр.Потому что сыр с вино это обалденно.

Ilyas Shabanlı

Спасибо

Денис Турлянский

Эльфелива башня,от себя могу добавить Луи Де Финеса.

Бекзод Абруев

улики и дорблю ... про Эйфелеву вышку молчу

Елена Сладкова

2 верно

Андрей Батыгин

круасаны и вонючие французы-легушатники

Сергей Ф.

Шампанское и Париж с его Эфелевой башней

Во
Воздухоплаватель

Вина предпочитают кислые - бррр ((

серж Ширяев

Лягушки эфеливая башня шансон

серж Ширяев

Женщины

серж Ширяев

Я говорю да

серж Ширяев

Я говорю да

Елена Сладкова

Ну и говори

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ситроен? Хотя нет, скорее Пежо

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну я и с вином не согласен. Я знаю, что оно там неплохое, но я не пью, поэтому пофиг. Слышал, что там еще дохрена сортов сыра, но сыр, кажется, это визитка какой-то другой европейской страны. Там много имигрантов, прикольные комедии снимают, кажется, шансон от туда же. Еще там какая-то фанера, но я не знаю, что это. Предполагаю, это самолет, иначе бы о не был над Парижем. Кстати, а это вполне может быть. Конкорд (частично, конечно) и Мираж строила Франция, Рафаль строит Франция. Ее авиации есть, чем гордиться. Еще есть знаменитая французская кухня, но, на мой взгляд, в ней нет ничего особенного. Блин, точно, у них же еще башня!

Елена Сладкова

😄 мне понравился ваш ответ, это сыр

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Спасибо. А тогда Швейцария чем славится? Или у них только часы, банки и женевский автосалон?

Елена Сладкова

Скажу вам честно, незнаю

Karimova Feruza

Лягушачие лапки???😊😊😊

Karimova Feruza

Только не Эйфелева башня....это так банально...))))

Елена Сладкова

Тоже нет

Огнелюбивый Панд

А ещё лягушки и улитки 😄

Елена Сладкова

Ужас

Огнелюбивый Панд

Лена, Лена 😄

Елена Сладкова

Дима, Дима

Огнелюбивый Панд

Пошла как-то девочка Лена листья для гербария собирать...

Огнелюбивый Панд

И уснула по дороге 😄

ДА
Денис Алексеевич

педики, арабы и негры))

Айгерим Бабажанова

Духи и вещи

Сэм Фишер

Сыр, и Жанна Д'Арк)

Ru
Ruslan

Эйфелева Башня )

Елена Сладкова

Нет, там и вид не очень, это на любителя

Ru
Ruslan

да экзотика из Европы как не привычно звучит ))

Елена Сладкова

Пусть эту экзотику сами едят

Ru
Ruslan

точно )) нам и президента хватит