Ирина

" Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - Но ведь еда даже не догадывается что её путь должен пролегать к Сердцу мужчины, и по привычке направлялась из желудка она идет привычном ей направлении?🤔

Ответы
Вл
Владимир

" Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - Но ведь еда даже не догадывается что её путь должен пролегать к Сердцу мужчины, и по привычке направлялась из желудка она идет привычном ей направлении?

Леонид 獅子急 Шестаков

лишь гомосексуалисты пытаются идти к сердцу через желудок, привычным для еды путём...женщины воздействуют на желудок иначе - сначала искусно доводят до изнеможения, потом вкусно кормят...и всё...😉

Ирина

а гомики здесь при чем?

Леонид 獅子急 Шестаков

к слову, учитывая Вашу догадку насчёт еды....она своим путём, а гомики ей навстречу...

Ирина

🙂

Михаил Хорохордин

К сердцу должна идти не еда, а женские чары и флюиды. В прочем если пойти через печень, то можно значительно срезать угол.

Ирина

спасибо

Слава Касьянов

Не скажите! Это зависит еще и от того, что с едой принимаете для тонуса. И влияние она оказывает в разных направлениях.

Ирина

учтемс)

Слава Касьянов

Обязательно. Не жалейте на добавки.😉

Виктор Шаламов

Путь к сердцу - духовный, а путь пищи через пищевод, желудок и далее по кишкам - материальный. Это разные пути.

Анатолий Журавлев

)) для меня лично это не значит еда и голод я удалю обычным бутербродом зачем кишку распускать

Николай Журавлев

Кто придумал эту поговорку - в корне неправ! Мы что, к любовницам борща поесть бегаем?!

Ирина

Да))сами угощаете))

Николай Журавлев

А если бы не угощали, кто б нас принимал? Правда, тут уже речь не о борще

Ирина

😊👌

Ал
Александр

Ну, это же философская загадка, а разгадку Вы предлагаете медицинско- биологическую.

S D

и дальше на выход ...и ведь некоторые женщины так же уходят, не найдя дорогу к сердцу

Юрий Толстунов

Я согласен но и женщины любят ушами но по чему то в одно залетает в другое вылетает

Сергей Сергей Журавов

ну какая то часть отлагается на теле. вот она то и действует на сердце

Николаич

Ну......значит,путь к сердцу мужчины.....заканчивается прямой кишкой

Николай Маурин

нет я с вами не согласен мне долампочки что она приготовит

Десант

Путь ЛЕЖИТ через желудок, а начинается он немного НИЖЕ ))))

Чёрный Альбинос

А разве еда идёт к сердцу? Я думал, что это путь женщины...

Чёрный Альбинос

Иду, голубка!!!

Ирина

👌

Чёрный Альбинос

Накрывай и расстилай!!!

Ирина

Нет,не накрою и не расстелю)

Петр Ермаков

Вообще-то к сердцу мужчины есть и другой путь, без еды....

Ирина

)) и намного корче

Петр Ермаков

Мне он нравится больше...

Ирина

🙂

Петр Ермаков

Именно...

Сергей Ханьжин

Вот именно!!!нужно проглотить ещё и компас для еды!!!!))))

Ди Филосыч

хочется спросить, для чего вы свои мозги используете?

Ирина

Ну мало ли

Сергей Миронов

как же всё просто, оказывается -
"Жизнь ради кала!"

Гена Лозовой

у разных мужчин в разных местах находится сердце

Гена Лозовой

фраза про ...где сердце у кого

Ирина

я ее. если честно не поняла

Гена Лозовой

ну типа ближе к прямой кишке

Ирина

ужас

Гена Лозовой

аллегория