Борис Парамонов

Почему тельняшки полосатые?

Ответы · страница 7
Волчица

Чтоб у врагов в глазах рябило))

Та
Татьяна

чтобы лучше было видно моряка

Лоуренс Аравийский

Чтобы среди тигров прятаться

Андрей Хохлюк

Потому как волны безконечны

Sergey Bayazitov

потому, что волны волнистые

Павел Жуков

что бы матрос толще казался

Василий Швендих

Пачимушта так пакрасили!)))))

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Потому что грудь волосатая

Лена

Потому что полосатая жизнь

Вячеслав Казаков

при спасении -видно хорошо.

Александр Озеров

по тому что ноги волосатые

Λακσμι

😂

Александр Рамоносян

акула поперёк тела кусает.

Юрий Баранчиков

Что видно было в темноте...

Сергей Сергеевич Ребрик

Прочитайте в Яндекс_дзен!

Валентина Мезрина

Согласна с Вами. Но у меня дома огромная библиотека, в которой я могу получить ответы практически на любой вопрос, возникающий у меня в голове. Я больше люблю печатные издания.

Сергей Сергеевич Ребрик

Каждому свое.Я перечитал в своей жизни очень много(есть своя небольшая библиотечка) а сейчас на закате жизни больше на природе(свежий воздух,солнышко,природа!)Ведь там этого уже не будет,извините за такую лирику.

Валентина Мезрина

Я тоже люблю природу. У меня есть дача, которую я люблю безумно, и лечу туда каждую свободную минуту. Благо, что ехать на машине 15 минут. А там и воздух, и огурчики, и помидорчики, и перчики , и баклажанчики, да и все фрукты и ягодки с кустика,.. блаженство... Жаль, что блаженство-то скоро закончится.

Сергей Сергеевич Ребрик

Ну у меня свой приусадебный участок,вышел и вот он!!Спасибо за переписку!

Валентина Мезрина

Спасибо и Вам! Посмотрела Вашу страничку, оказалось, что мы ровесники. Удивилась! В Новосибирске была, но очень давно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

http://fotovideoforum.ru/resources/image/35201

Владимир Асиновский

чтобы далеко было видать

Sarman

Чтобы привлечь внимание

Валентина Мезрина

кого акул?

Sarman

Нет, спасателей. Дело в том, что намокшия одежда не видна в серых волнах, а тельняшка видна

Михаил Гудков

Две среды: вода и воздух.

Герцог Де Маликорн

Их хорошо видно на воде!

Герцог Де Маликорн

Сам бывший моряк!

Михаил Рыженков

волна синяя небо белое..