Alf Betin

Психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы... может ли быть что-то слаще и приятнее этого?

Ответы
Nickson.

Это только с точки зрения абстрактного мышления..иначе как понять,что есть только абстрактное восприятие... остальное- конгломерат не выраженных полей ,флуктуирующих в абсолюте.Впрочем есть разные теории по этому поводу,но самая близкая к истине именно Дарвина,но у него были как пропоненты так и оппоненты

Лана*Свет

"Лениться надо со вкусом! Ничто так не травмирует психику, как безделье, омраченное муками совести…"
"Меня звали мечты, приключения, великие дела! Но диван кричал громче всех…"
Полынь

Nikolai Garskov

Может. Трудоголизм.Такой же тяжелый и не излечим!)))

Ксана Третьякова

Лечить не надо...Ты для начальника ...находка и награда!))

Лана*Свет

еще бы..

Людмила Малышева

дятел долбит дерево растущее только тогда когда там есть личинки точильщика они очень сладкие а пустое мёртвое дерево он не тюкает

Ирина Малина

мне ближе бегство от реальности посредством изменения моего психического состояния, которого я достигаю фиксацией на работе.

Лариса

А разве вызывает восторг от бессмысленно проделанной работы?Это вызывает уныние.Но если лентяй и лишь бы время шло,то да.

Alf Betin

а как относишься к тому, что лень- двигатель прогресса?

Лариса

Если лентяй талант,то двигатель.А так,под лежащий камень вода не течет.

Alf Betin

а кто же скажет- талант или нет, пока не начнет лентяйничать?

Лариса

Лень это самый реальный способ жить здесь и сейчас.А что завтра будет по барабану..

См
Сме

слаще этого..только русская халява...сладкая и беспощадная..не зря ж говорят..на халяву и уксус сладкий)))))))))?.. 😉

Nika Sobolevа

Да может и это оргазм воспринятый с помощью чувств, мыслей или в происходящих движениях вокруг тебя

Неординарный Человек

Может ли быть приятнее что-то нежели восприятие организмом полной удовлетворённости? Думаю нет

Ирина S Россия❤️

Неужели для вас нет ничего приятнее психосоматического признака...?))))))))

Улугбек

Хоть и нахомутал мудрость, но выразил итог верного наблюдения....

Alf Betin

вопрос не в этом- есть ли что-либо приятнее?

Улугбек

О вкусах не спорят... 😜

Турандот

Слаще и приятнее только чувство свободы, когда оставил работу .

Ирина Лубинская

Ручную мясорубку когда изобрели? А Касли до сих пор выпускает

Ольга Витковская

Мне кажется, интуиция свойственна всем живым существам.

Надежда Генералова

Конечно.Знаешь,что бессмысленно,но по привычке делаешь.

Andrian Stasiv

Який з його уроків є найголовнішим для сьогодення

Andrian Stasiv

пажалуста очень надо

Alf Betin

Психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы... - это лень.... может ли быть что-то слаще и приятнее этого?

Andrian Stasiv

чувак напиши міні твір на ту тему і буду дуже вдячнийй

Alf Betin

я не писатель

Andrian Stasiv

та еу прошу ж напиши хоч пару речень

Ilmira Medvedkina

про слаще не знаю, а то что приятно, наверное, да

Танѩ

Ддрид Мадрид,не остограммишься фиг поймешь))))

Alf Betin

так остограммся

Танѩ

,,Ничто так не травмирует психику,как мучения совести от безделья,,

Gey...sha

охххх слишком приторно сладко и неприятно ))

Шао Кан

Наверное всякие вкусняшки для сладкоежек

Вика Жилина

что я только сейчас прочитала? 😱

Alf Betin

а я откуда знаю?