Константин Никитин

Как должен противодействовать народ проплаченным протестным движениям, которые разваливают страну?

Ответы
Вера Романова

до сих пор наш народ интуитивно противодействует подобному явлению, благодаря своему менталитету ( который сейчас принято рагать, видимо нашими большими внешними "доброжелателями" и внутренними либералами)... так вот я считаю его ( менталитет) и все наши особенности сосуществования народов, которые русский философ Г.П. Федотов обозначил как "полицентризм русской кульутры", надо защищать, отстаивать и передовать детям из поколения в поколение, как и было ранее. И второе, каждый человек должен понимать ( или ему надо объяснять), что личное благосостояние не возможно в определнных обстоятельствах : а именно, когда страну пытаются разодрать и говорят о благах, связанных с этим действием) Мы никому не нужны в разваленном состоянии, нас разжуют и выплюнут на удобрение или отопление ( как это сейчас практикуется в Европе с трупами)

Людмила Миронова

Думаю об этом и не понимаю, как ответить. Как никогда актуальными становятся вопросы: Кто виноват? Что делать? Ужас берет от происходящего и от возможных перспектив.

Валентина Шанаева

Вообще на них не реагировать. Никак. Делать свое дело и жить своей жизнью. Наплевать на них. Чем меньше на них ведёшься, тем меньше у них шансов что либо вам внушать...

Наталия Кузнецова

Труднейший вопрос, ведь за ним жизни людей... Никогда не думала, что такое увижу, пусть и не в своей стране, но в любимой Украине...

Наталия Кочеткова

не паниковать-жить нормально-любить-работать-отдыхать!и не поддаваться на провокации!!!

Константин Никитин

ну вот в Киеве они и живут, у них уже фашисты в раде а они живут и наслаждаются пока страна не раззорится. Да нее

Наталия Кочеткова

вы здесь-не дергайтесь!есть возможность помоги им!силой или деньгами или просто не поддавайся провокаторам!

Илья Кирсанов

игнорировать полностью, сторониться таких людей, стараться полностью их изолировать

Анатолий Гусаров

создать прежде всего свою,народную ,партию,не смотря на противодействие верхов

Константин Никитин

она была, вон её разогнали в два счёта. Партия регионов. Но она была ещё и пропризеденской

Анатолий Гусаров

Я говорю об истинно народной.Такой пока нет

Константин Никитин

аа. когда всё спокойно её делать ни кто не будет в том то и дело. Тут нужны некие комитеты, которые быстро и оперативно созывают некие дружины добровольцев и активистов. В таких случаях можно подавить восстания и противоправительственные митинги в зародеже. только нужен правельный момент. Когда они начинают кидать бутылки в палицию и захватывать административные здания. Конечно такой дружине необходима кепировка. НО пока есть деиспособная полиция и спецназ, то конечно первенство действий будет у них НО такие дружины должны их поддерживать.

Николай Костюченко

Мне было бы стыдно принимать участие в проплаченных мероприятиях. А вам?

Лариса Виткалова

А народ здесь при чём? Народ выбрал думу, пусть она и думает!

Константин Никитин

её разгонят те, кто возьмёт её штурмом

Лариса Виткалова

А армия и милиция на что? Правительство обязано защищать себя и свой народ! А если оно не может этого, то грош цена такому правительству! Придут к власти "протестные движения", то им всё равно придётся заботиться о своём народе, иначе придут другие "протестные движения" и свергнут их. На любую силу найдётся другая сила.

Константин Никитин

всё верно. Как мы успели убедиться на примере последних дней... государство и лидеры должны быть сильными

Лариса Виткалова

Бескомпромиссно. Должны быть сильными и заботиться о своём народе. А уж как называется власть - это совсем не важно, лишь бы страна процветала и народ не бедствовал.

Константин Никитин

👍 Верно и ещё важно какой режим она распростроняет....

Весна Красна

Народ может только не присоединяться и не поддерживать их .

Татьяна Фальчевская

Трудно сказать.Только уповать на разум властьимущих.

Ольга Давыдова (Луцик)

то что он и делает когда доходит до нужного градуса

Tнет Нет

спецслужбы наверно.. а кто еще??народ не справится

Tнет Нет

украина просто игрушка в чьих то руках

Tнет Нет

счас прочитала эти визги.. не дадим виз.. а больше нечего сказать куда они свое барахло будут сливать.. только россия и китай)) у остальных своего навалом

Константин Никитин

в том то и фишка что они сами больше потеряют. и боинги покупать мало кто есть, и свинины, в Британии тоже большой процент торговли на нас завязан и Германия . В общим их санкции гроша не стоят

Tнет Нет

ой не знаю.. чет как то неуютно

Tнет Нет

да забила бы... если бы....

Le Petrov

Презирать должен и всячески противодействовать

Виктория Моцкус

как говорится:"Клин клином вышибают"

Светлана Болотских

Это уже не актуально,лот продан...

Вячеслав Уринев

Имеется ввиду события в Украине?

Елена Дулик

как минимум возмущаться вслух

Игорь Войтович

Саоорганизовываться, как в Крыму!

Константин Никитин

ВОООТ это уже близко к реальности 😉 👍

Елена Дулик

слава Богу у нас все хорошо...

Ольга Соколова

Да давно пора партию народную.

Ол
Ольга

Не поддаваться на провокации

Константин Никитин

скорее так и есть. Но это если вы их осознаёте как провокации. А если вам покажут под иным углом восприятия и вы поверите им?