Ек
Екатерина

Алтайский край, есть здесь на сайте? Самая малая доля у вас газификации- 13%, действительно так? Вы не замерзаете а Европа замёрзнет без газа???

Ответы
Rinat Junusov

Привычка с выше нам дана. И в Европе нет центрального отопления. А где нет газа - пока топят углем.

Ал
Алексей

все верно . там и цены на 5-6 % повысились и бунтуют а у нас на ;40-50% и ничего все ок.

Игорь

Европа не замерзнет а до нас никому дела нет. Каждый сам за себя

Наталья

У нас в Красноярске вообще газа нет,только в баллонах

Константин

В Алтае топятся углем..а в горах дровами

Александр Грызлов

Ни Алтай , ни Кузбасс и т.д. не замерзнут

Тот Ещё Фрукт !

нет,если купит дрова в алтайском крае

Александр Ипатов

а Бурятия вообще нет газа

Сергей Фалендыш

🖼

Сидящий На Берегу Реки.

Не боись.