Ксения Храмцова

Почему некоторые пользователи спрашивалки грубо отвечают на вопросы? Не нравится Вам вопрос не отвечайте , пропустите его,зачем же быть злыми и грубыми.

Ответы
Lazary

Ксения мир людей многогранен как и окружающий человека мир. И всё должно находится в равновесии. Так, что на каждого грубияна, столько же добряков. Просто необходимо уметь различать с кем общаться, на кого обращать свое внимание, а на кого и ... 🙂

Валентина Узунова

По отношению к ним - только игнор! Очень много людей с нарушениями психического здоровья, а также играет свою роль фактор безнаказанности.

Ар
Арэна

Сейчас такое время, что человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма - за волевой и сильный характер.

Галина Погорова

Доброжелательность качество редкое, диградация расцветает, поэтому надо стремить каждому быть внимательние и добрее ко всем .

Валерий Пономаренко

Оксана, самодостаточные люди ТАКИМ не занимаются, а для ущербных - это способ самому себе доказать свою значимость.

Larisa Fatneva

текст не отражает интонацию и часто безобидная фраза может быть интерпретирована как злобная

Валерий Бабенко

Вашу тонкую натуру за монитором не видно, а отвечать на вопрос или нет это уж не вам решать

Франя

потому что иногда раздражают глупые вопросы . их удаляешь , они все равно возвращаются

Франя

вот не поверишь , сама удивляюсь !!!!

Александр Перепляков

не верю я....

Франя

ну и зря .. я же душевно ,от чистого сердца ,можно сказать ...

Александр Перепляков

а,ну тогда может быть.сам от души такое завернуть могу... 😉

Нурлан Умаров

Зачем тогда задают вопрос если не хотят на него получить ответ хамы одним словом

Ольга

Один и тот же вопрос возвращается по 15 раз и не удаляется, как тут не сорвёшься.

Ксения Храмцова

я нажимаю пропустить и все

Светлана Одинаева

не обращайте внимание на них, у них просто печенюшек нет, вот они и злятся

Юрий Доценко

Потому что умно ответить нет мозгов а на грубость каждый гаразд

Ирина Емельянова

не обращайте на хамов внимание и не вступайте с ними в диалоги

Джемма Фурманова

или отвечаешь на вопрос... ответ не нравится и пошло....... ))))))))

Ксения Храмцова

знаете, некоторые сразу грубят изначально

Джемма Фурманова

наверное не выспались )))))

Андрей Иванцов

Просто и в жизни и в спрашивалке попадаются невежливые люди

Gek Stormov

вы что, первый день в интернете? тут все на этом строится

Евген Евгенов

Вероятно не на ком злость сорвать вот вам и пжлсто!

Ксения Храмцова

красивый у Вас ротвейлер. у меня такой же пес живет

Нина Ражева

Абсолютно с Вами согласна. Хамить нельзя нигде!!!)))

Олег Иванов

Может болит чё у людей?Значит их пожалеть нужно...

Ксения Храмцова

укол сделать ...чтобы не болели

Олег Иванов

Да...и желательно в язык... 🙂

Ki
Kirpin53

А вы старайтесь вопросу задавать тактичные

Ki
Kirpin53

Ты не права, поинтересуйся у врачей наркологов

Ксения Храмцова

Нормальный человек наркоманом не станет

Ki
Kirpin53

Тебе не известно как они попадают на эту удочку? Никогда не говори никогда!

Ксения Храмцова

Знаю,живу в стране через которую наркотрафик идет и видела много наркоманов.У нас героин дешевый и достать его легко.Я я никогда не стану наркоманом и не буду пробовать эту дрянь,хотя мне еще в 16 лет ее предлагали

Ki
Kirpin53

Молодец что так думаешь, а многие ведутся на то, что это безопасно и кайф получаешь. В начале дают попробовать бесплатно несколько раз, а потом ты уже привыкаешь, а в дальнейшем не можешь без него жить