Ма
Мария

🖼Будем ли мы грустить о лете?

Ответы
Чеширский Кот

Начало и конец.
Всего один лишь мир.
Промчалось просвистело..
Нечего не дало.
И будто небыло.. Не что и не постиг.
Лишь только осень новую..
Под грусти..
Одеялом!! (((

Долой Геноцид

Нет. Впереди прекрасная осень, Новогодняя зима и солнечная весна

Ма
Мария

Хорошо. Это называется жизнь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа.. все выходные дожди лили.. нафиг такое

Ма
Мария

Это просто такое дождливое лето ,но тепло тоже было.Главное благодарить Бога за его дары. Это тоже помнить надо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага еще не хватало грустить за них

Ма
Мария

Спасибо вам за беседу .Хорошего дня.

Анна

Нет. Будем ждать Новый год, а потом весну

Анна

Ну к ним надо готовится. Тем более что это приятно. Покупать подарки близким к новому году - это удовольствие. Особенно если не спеша

Ма
Мария

Доброта человека без границ. Вы добрая и отзывчивая. получается.женщина

Анна

Не знаю насчёт доброты, но жить рядом с довольными и счастливыми людьми приятно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вы – не знаю. Я – однозначно нет.

Ма
Мария

И я нет . Каждое время года -хорошо.

Slavny

Нет, я уже наслаждаюсь осенью

Ма
Мария

За все благодарить Бога вы любите ? Ведь он дает нам возможность пользоваться его дарами.

Ма
Мария

Если так ,то вы это делаете ?Благодарите Бога

Ма
Мария

Тогда вы молодец. А вот больше знать о Боге ? Это в ваших интересах?

Slavny

Я время-от-времени сам читаю

Ма
Мария

Тогда вы молодец. Читая Библию ,можно многое узнать хорошего для себя.Жизнь будет в радость .если будем кормить внутренний мир свой приятной и полезной информацией.

Елена🇷🇺

Будем ждать Новый год.

Ма
Мария

Не стоит ждать ,думаю он сам придет -хотим мы этого или нет .

Сергей

Светлой грустью☀️

Ма
Мария

очень хорошо . Главное будем благодарить Бога ,что живы и здоровы. Что Бог дал нам фрукты и овощи,и все это нам на благо

Сергей

🙂

Константин

Нет. Будет новое.)

Ма
Мария

Будет . Понятно. Важно понять ,что мы приблизились еще на один год к новому миру,который принесет нам вечную радость. Совсем скоро Зла на земле не будет. Будет только любовь. Вы верите в это ?

Константин

Нет.

Ма
Мария

Очень жаль ? Все спасибо за беседу. Хорошего дня

Ирина Карпова

вообще нисколько

Марина

Ни в коем случае!

Lliry Hess.

Совсем скоро.

Lliry Hess.

Безословно.

Григорий

Я не буду

Ма
Мария

Тогда вы молодец. Лучше жить дальше и наслаждаться жизнью своей. Много дел у каждого человека

Марго Беккер

🤷‍♂️

Agnostic Front

Будем

Ма
Мария

Не стоит . Осень сама по себе тоже хороша.

Осенний Вальс

Нет.

Валентина Алтухова

да

Ма
Мария

Лето всегда прекрасно. Особенно шум дождя. Когда сидишь дома ,а за окном дождь как из ведра.