Пр
Пррпрполролпрорп

Что такое удача?
Удача — это стартовый капитал; как распорядишься им вначале, так и будет складываться твоя дальнейшая жизнь: сделаешь хорошее вложение, будешь всю жизнь жить успешно.

Ответы
Станислав

И потом главное не потерять...

Пр
Пррпрполролпрорп

Удача приходит лишь раз в жизни.

La Testa

Класс

Пр
Пррпрполролпрорп

Удача напоминает молнию, поджёгшей, сложенные человеком дрова для костра, которая оказывает человеку эту услугу лишь раз в жизни, всё же остальное время человек должен поддерживать огонь в костре, подкладывая все свежие и свежие дрова, поддерживая тем самым тепло, готовя для себя пищу, наконец, освещая свое жилище.